Пятница, 19.04.2024, 11:31

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ораторская » Война Кольца » Битва на Пеленорских полях » Башню снесло (Консилиум по излечению Сарумана)
Башню снесло
TinurianДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Победа, друзья! Ура-ура! Пациент чуть не свел с ума своих врачей, но они выстояли и были отправлены на реабилитацию под сень Фангорна



Но надолго уйти на покой нам не суждено, и впереди у нас, коллеги, курсы повышения квалификации. Мы постепенно совершенствуем хирургические инструменты, оборудование и собственные навыки. Но и буйство пациентов прогрессирует. Так убьем же Сарумана его же оружием! Ответим его мании к научно-техническим извращениям собственными! И да не иссякнет в кармане каждого из нас упаковка с успокоительным!

 
АменноДата: Среда, 16.01.2013, 00:46 | Сообщение # 46
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Tinurian)
Специально для некоторых поясняю. Если есть сохранка на инстанс Изенгарда (весь или его части) на Т1, то она также распространяется и на Т2. Вариантов не существует.

Спасибо Тин я понял!

Но я в воскресение говорил толи с Элушкой толи с Турисасом и дважды переспросил, и мне тогда ответили что сохранки разные! Когда кто-то сказал что надо Сарумана закрывать за 1 день. Была фраза - Сарумана мы должны проходить за 1 день, и я после этого переспрашивал, и может я недопонял или еще чего, но был уверен, что четверг - мы будем проходить Т1, остальные дни - траить и пропобовать Т2.
 
XZASДата: Среда, 16.01.2013, 12:28 | Сообщение # 47
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
После четверга происходит откат всех инстов же.

 
TinurianДата: Среда, 16.01.2013, 14:57 | Сообщение # 48
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Аменно)
Когда кто-то сказал что надо Сарумана закрывать за 1 день. Была фраза - Сарумана мы должны проходить за 1 день, и я после этого переспрашивал, и может я недопонял или еще чего, но был уверен, что четверг - мы будем проходить Т1, остальные дни - траить и пропобовать Т2.

Возможно, имелось ввиду выпрыгивать из инста на Т1, чтобы сохранка не повесилась, а потом ходить Т2
 
TinurianДата: Четверг, 17.01.2013, 13:43 | Сообщение # 49
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Сегодня пойдем по усложненному варианту Калбака (Т2х). Приходите! Веселые вайпы ждут нас!  biggrin
 
DemetorДата: Четверг, 17.01.2013, 17:02 | Сообщение # 50
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
О, я ни за что такое не пропущу. smile
 
TinurianДата: Четверг, 17.01.2013, 20:08 | Сообщение # 51
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Это видео - прохождение третьей пачки трэша. Очень рекомендую стражам!

http://www.youtube.com/watch?v=uBXm-hspw8Q

А это неплохое видео с руководством по прохождению всего крыла Молний на Т2х

http://www.youtube.com/watch?v....s_video

А тут интересный вариант по упокоению самого Калбака. И если товарищи на предыдущем видео водят его по кругу, то эти держат в центре и с места не двигаются. Если не ошибаюсь, Портал примерно так же проходил. 

http://www.youtube.com/watch?v=3VvbsGcw1m4


Сообщение отредактировал Tinurian - Четверг, 17.01.2013, 21:04
 
БелегнорДата: Четверг, 17.01.2013, 21:22 | Сообщение # 52
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, третий клип мне пришелся по душе более остальных.
 
DemetorДата: Пятница, 18.01.2013, 11:49 | Сообщение # 53
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
На третьем видео по рейду урон и от Калбака идет, и от пола. Не ваншотятся из-за того, что стоят от тролля все таки подальше, чем мы пытались. Сами не на "крестах", а на полу. С этими "крестами" непонятно - вроде бы нигде не видел упоминания о том, что на них надо стоять, но почти любое видео показывает, что рейд старается на них взгромоздиться.
На втором видео танк держит тролля в углу, а когда начинает идти урон от плит, уводит его дальше, на сравнительно безопасное место. Пока танк ведет тролля, рейд контролирует агро, чтобы не сорвать Калбака со стража, после перемещения мумитролля выбирают позицию поближе к нему и дамажат дальше. Под конец весь пол искрит и тут надо бить как можно сильней и быстрей.
Что-то я весьма оптимистично настроен. Думаю вчера еще одна-две попытки и завалили бы его. Попробовать только не танковать на месте, а водить в безопасные участки. В процессе дамажить сильно, но аккуратно, чтобы не срывать, а в конце уже плюнуть на агро и выложиться на всю.
Хантов нам бы еще побольше.

Добавлено (18.01.2013, 11:49)
---------------------------------------------
По поводу трех пулов перед Калбаком.
Давайте делать как вчера с небольшими изменениями: когда уруки призывают мелких когтероев, стоим все вместе, ждем, чтобы мелочь подбежала поближе, я пускаю ливень шипов, отбегаем в сторону и продолжаем выносить уруков, пока когтерои отдыхают в корнях. А там уже страж их переагривает и т.д. Количество целей Шипов ограничено и часть когтероев может в них не попасть, тогда страж сначала снимает незаконтроленных, а уже потом переагривает попавших в корни. И в случае, если тролль оказался не под контролем и стал рушить потолок - сразу и без команды переключаемся на него и выносим. Оказывается, если он взбесился, то у него появляется иммунитет к любому контролю и его уже не утихомирить.


Сообщение отредактировал Demetor - Пятница, 18.01.2013, 11:57
 
БелегнорДата: Пятница, 18.01.2013, 12:25 | Сообщение # 54
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Так... нашел сайт, откуда я брал прохождение Сарумана на т1... Может сможем на нем еще что полезное найти для нас.
 
ПупыркаДата: Пятница, 18.01.2013, 13:09 | Сообщение # 55
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну по трем пулам перед боссом я тоже хочу поддержать Дема. Когда начиналась сумятица в рядах и все разбегались - неизбежно пул заканчивался неудачей, как только мы переставали метаться и все держались вместе, а я была внутри рейда, все проходилось прекрасно. Вызываемые мелкие когтерои, что не ушли за Фортом, переагриваются на меня, уруки прибежавшие на выстрелы нашей пачки так же забираются мной. Как появилась лужа, методично вместе выходим из нее. Просто надо понимать, что угрозу набрать при работающем Форте я не могу, так как есть вероятность забрать и его цели. Первые пару секунд стоически держимся, пока я смогу юзнуть вызов. А вот с боссом... Шукаю видео еще....

Добавлено (18.01.2013, 13:09)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qDihRX9_1Ow
Танкуют в два лица, таскают постоянно где нет электрического пола.


Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
БелегнорДата: Пятница, 18.01.2013, 13:43 | Сообщение # 56
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Прохождение Калбака "Орденом героев забытых эпох".
 
ПупыркаДата: Пятница, 18.01.2013, 13:59 | Сообщение # 57
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
И вопрос пока не забыла, Эдульханы - надо ли их танчить? Вчера я не успевала за ними добежать, они расстреливались за секунду....

Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
TinurianДата: Пятница, 18.01.2013, 14:00 | Сообщение # 58
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Demetor)
Не ваншотятся из-за того, что стоят от тролля все таки подальше, чем мы пытались. Сами не на "крестах", а на полу.

Да-да, об этом мы вчера и говорили после окончания рейда, когда видео смотрели. На кресте стоит сам тролль, МТ - перед ним, рейд - сзади, и на углу соседнего квадрата.

Цитата (Demetor)
С этими "крестами" непонятно - вроде бы нигде не видел упоминания о том, что на них надо стоять, но почти любое видео показывает, что рейд старается на них взгромоздиться.
Не на любом. На кресте мы успешно выстаивали только на Т1, когда тролля держали в правом дальнем углу. 

Цитата (Demetor)
Пока танк ведет тролля, рейд контролирует агро, чтобы не сорвать Калбака со стража
Мне показалось в данном конкретном случае в рейде не больно сильный танк, и они не используют возможности усиления агро. А это: соответствующая песня менестрелей и провокация взломщиков. 

Цитата (Demetor)
когда уруки призывают мелких когтероев, стоим все вместе, ждем, чтобы мелочь подбежала поближе
Да, тут согласна полностью. Кто уж там что пускает, не так важно. Главное - АоЕ. Тут и ХМ, и воитель, и охотники с ливнями стрел. И еще мне показалось, что в нашем случае все же после надзирателей и мелочи убивать троллей, а не больших когтероев. С последними Форт вполне успешно превозмогает, а вот остальной рейд от троллей страдает. 
Цитата (Demetor)
Оказывается, если он взбесился, то у него появляется иммунитет к любому контролю и его уже не утихомирить.
Об этом я говорила перед началом пула. Но после обрушения их тоже можно контролить. Вопрос в том, нужно ли? wink

Возвращаясь к Калбаку. почему-то басня мне вспомнилась: А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.

Но это не про нас!  biggrin Нам-то как раз важно правильно встать и правильно перемещаться. Будем смотреть, сравнивать, пробовать. В итоге найдем для себя оптимальное решение обязательно!
 
TinurianДата: Пятница, 18.01.2013, 14:01 | Сообщение # 59
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Пупырка)
Эдульханы - надо ли их танчить?

Эльхуданов нужно вытаскивать в рейд, где они и должны взрываться, так как бьют распределенкой. Поэтому еще критично количество народу в рейде.
 
ПупыркаДата: Пятница, 18.01.2013, 14:06 | Сообщение # 60
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin в рейд они сами радостно бежали, т.е. эдульханов танчить, если вдруг Деметор не понравился им, понятно.

Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
Ораторская » Война Кольца » Битва на Пеленорских полях » Башню снесло (Консилиум по излечению Сарумана)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz