Пятница, 19.04.2024, 09:04

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ораторская » Война Кольца » Битва на Пеленорских полях » Башню снесло (Консилиум по излечению Сарумана)
Башню снесло
TinurianДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Победа, друзья! Ура-ура! Пациент чуть не свел с ума своих врачей, но они выстояли и были отправлены на реабилитацию под сень Фангорна



Но надолго уйти на покой нам не суждено, и впереди у нас, коллеги, курсы повышения квалификации. Мы постепенно совершенствуем хирургические инструменты, оборудование и собственные навыки. Но и буйство пациентов прогрессирует. Так убьем же Сарумана его же оружием! Ответим его мании к научно-техническим извращениям собственными! И да не иссякнет в кармане каждого из нас упаковка с успокоительным!

 
ХалладанДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:55 | Сообщение # 31
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ТАКИ ДААААА!

В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
XZASДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:31 | Сообщение # 32
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Халладан)
ТАКИ ДААААА!

Что, убили? surprised


 
ЭлеирДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:25 | Сообщение # 33
Назгул Сказочник
Группа: Вожди
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
За бороду подергали, застежку от плаща оторвали на сувенир, а убивать его не положено одако wink

Един в двух лицах и всегда есть с кем поговорить ;)
 
РабидусДата: Понедельник, 14.01.2013, 05:17 | Сообщение # 34
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Слава героям!!!
 
XZASДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:50 | Сообщение # 35
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Птицы помешали?
Поздравляю!


 
ХалладанДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:21 | Сообщение # 36
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
И никто не умер за весь пул ни разу.
Я такой довольный, что прямо жуть.


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
TinurianДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:30 | Сообщение # 37
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Мы хотели поздравить дедушку с Новым годом, и мы это сделали! А то, что это был старый НГ - не суть важно! biggrin

Я вчера в полной прострации пребывала! Никак не могла осознать случившееся))) И даже не потому что, деда утихомирили, а потому что именно чисто так прошли! И это притом, что ошибки-то у нас были, но не умер никто! Даже Тенадан - мало того, что ее ХМ там дебютировал, так ведь еще и не одет толком.

В общем, все молодцы! Стражи - Фортвельд и Мурсияка - превозмогали стоически, хоббиты-менестрели - Аменно и Басто - не потеряли ни одного бойца. И в этом им помогал наш универсальный солдат, хранитель рун Лантиэль - молодец, справилась со сложной для неопытного воина задачей! А также рыцари - Моркелеб и Турисас - спасибо за кличи, знамена и праведный гнев Клятвопреступников. Ударный отряд дал Саруману и всем его копиям многочисленным жару, долго будет помнить дедуля меч девы-воительницы Мэйв, меткие стрелы охотника Деметора, жар углей хранителя мудрости Тенадана и кинжал взломщика Фородрэна. Последний вместе с еще одной мудрой - Софиэль - то и дело путались у деда под ногами и всяко мешали ему и копиям его обрушиться на приключенцев со всей мощью, на которую способен. Отдельное спасибо, конечно, воронам Софи и Тена. В общем - ура-ура-ура всем нам! cool
 
БелегнорДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:37 | Сообщение # 38
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Даже не знаю, что сказать... Я вас всех люблю, друзья мои! Мы молодцы и можем идти дальше, глубже и ширшее! Превозмогать и подавлять новые сложности и новых могущественных врагов!
 
ЭлеирДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:41 | Сообщение # 39
Назгул Сказочник
Группа: Вожди
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы били, били и наконец добили! Да здравствуем мы! Ура! (почти (с)) wink

Един в двух лицах и всегда есть с кем поговорить ;)
 
ПупыркаДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:07 | Сообщение # 40
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
каждый заслужил мороженько и мультик! icecream УРА!

Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
TinurianДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:38 | Сообщение # 41
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Специально для некоторых поясняю. Если есть сохранка на инстанс Изенгарда (весь или его части) на Т1, то она также распространяется и на Т2. Вариантов не существует.
 
DemetorДата: Вторник, 15.01.2013, 16:14 | Сообщение # 42
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну появилась практически официальная информация о том, что 16 января мы Рохан не увидим, а стало быть у нас есть возможность попробовать Ортханк на Т2.
В кратчайшие сроки после выхода Рохана Администрация планирует установку U9, в котором появятся роханские инсты, но до 85 лвл еще дорасти надо. Хорошая новость в том, что за инсты дополнительно платить не придется, а то были такие опасения.
 
TinurianДата: Вторник, 15.01.2013, 16:25 | Сообщение # 43
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Да, мы как раз онлайн это обсуждаем. Но на 16-е можно было бы и не надеяться, потому как всегда, когда они готовы что-то ставить, они официально объявляют дату. А ходить надо - это ж просто интересно! Да и рейду нужно срабатываться, ведь дело не в том, насколько нов инстанс и какой оттуда лут, а в умении играть и своим классом, и в команде. Сыгранность же сильно увеличивает наши шансы проходить новые инстансы быстрее.
 
ХалладанДата: Вторник, 15.01.2013, 20:14 | Сообщение # 44
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Нам нужен еще один контроль на постоянной основе. =\

В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
TinurianДата: Вторник, 15.01.2013, 20:19 | Сообщение # 45
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Так ведь вот Тен пришла! А у меня Феня есть smile
 
Ораторская » Война Кольца » Битва на Пеленорских полях » Башню снесло (Консилиум по излечению Сарумана)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz