Вторник, 23.04.2024, 09:52

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Ораторская » Война Кольца » Битва на Пеленорских полях » Башню снесло (Консилиум по излечению Сарумана)
Башню снесло
TinurianДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Победа, друзья! Ура-ура! Пациент чуть не свел с ума своих врачей, но они выстояли и были отправлены на реабилитацию под сень Фангорна



Но надолго уйти на покой нам не суждено, и впереди у нас, коллеги, курсы повышения квалификации. Мы постепенно совершенствуем хирургические инструменты, оборудование и собственные навыки. Но и буйство пациентов прогрессирует. Так убьем же Сарумана его же оружием! Ответим его мании к научно-техническим извращениям собственными! И да не иссякнет в кармане каждого из нас упаковка с успокоительным!

 
TinurianДата: Среда, 09.01.2013, 16:44 | Сообщение # 16
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Всё это мы делаем, Дем - тут у нас усё в порядке полном! Попробуем все-таки повторить за этими ребятами очередность убийства и контроль тени (а не ядов) на пятой стадии. Посмотрим, как работает новая расстановка танков и равномерное распределение по площадке остальных.

Одеты мы не хуже, это точно. Клятвы у нас есть рыцарские - это плюс большой. Первые четыре стадии мы даже чище проходим.

В остальном замечу, что не стоит так волноваться из-за того, что мы долго вайпаемся. Ходить настоящим составом на башню (да и вообще туда ходить), мы начали совсем недавно, в то время как многие оттуда уже полгода не вылезают. И дело не только в новизне инстанса, но и в том, что нужно время, чтобы сработаться. И в этом смысле продвигаемся мы очень даже неплохо. Сет Ортханка быдет еще долго актуален. Во-первых, не факт, что Рохан таки выйдет 16-го. Во-вторых, прежде чем его переодеть, нужно дорасти до 85-го. В третьих, по выходу Рохана поначалу нам никаких новых рейдов не предложат.

Короче. Всё у нас получится! И всё у нас впереди! batman
 
АменноДата: Среда, 09.01.2013, 20:03 | Сообщение # 17
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Нам нужна Белка!

 
БелегнорДата: Среда, 09.01.2013, 20:24 | Сообщение # 18
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Амено, ты прелесть, но имбабелки нам не нужны, мы имбарейд, я верю в это!
 
ПупыркаДата: Среда, 09.01.2013, 20:45 | Сообщение # 19
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
shy ну, теоретически, Безумная Белка у нас есть. Такое прозвище у меня со времен Бойцовского Клуба (моя первая сетевая игра). А практически - дедушка больно шустр для нее. Но да, я считаю стражей надо по лучше расставить, а вот насчет Ланти становящийся в хил - я бы не надеялась. и все таки надо страх преодолеть!

Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
БелегнорДата: Среда, 09.01.2013, 20:52 | Сообщение # 20
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Страх преодолей!
 
ПупыркаДата: Четверг, 10.01.2013, 10:22 | Сообщение # 21
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Так точно! Встала, преодолела! Единственное, буду пробовать различные точки для агро (что бы найти ту самую), может что то пойти не так, заранее извиняюсь...

Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
БелегнорДата: Четверг, 10.01.2013, 10:32 | Сообщение # 22
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
А ты посмотри место пребывания 2-го стража на 5-й стадии, который держит бурю и холод в ролике. А я перемещусь к кольцу кислоты. Или у тебя более интересная задумка появилась?
 
ПупыркаДата: Четверг, 10.01.2013, 10:54 | Сообщение # 23
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
angry все надеюсь у меня прогрузится видео, то ли инет корявый на работе, то ли еще что. И да, одно дело посмотреть, другое применить! Я заранее извиняюсь, мало ли что.

Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
БелегнорДата: Четверг, 10.01.2013, 11:05 | Сообщение # 24
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Там что-то неладное с этим роликом. После первого просмотра, который прошел на ура, в следующие разы приходилось чуть ли не по полчаса ждать пока оно все закачает, а уж потом начинать смотреть.
И не извиняйся в том, в чем не виновата, о Идущая Путем Воина, ибо это лишает тебя уверенности, а значит и силы.
— Вот человек стоит на распутье между жизнью и смертью. Как ему себя вести?
— Пресеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба!
Из разговоров Кусуноки Масасигэ с его наставником
 
ПупыркаДата: Четверг, 10.01.2013, 12:22 | Сообщение # 25
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Так вот оно что, попробую его через другие ресурсы глянуть. Вчера хотела дома посмотреть, загрузила, но Деметор меня загнал в игру и не разрешил отвлекаться.
tongue Деметор слышишь? я не виновата!
ЗЫ: на ютубе этот ролик крутится как вжик, так что рекомендую скопировать url и глянуть так, в сети!

Добавлено (10.01.2013, 12:22)
---------------------------------------------
ага, примерно это место я и думала заюзать, если ты будешь стоять чуток подальше, надеюсь наши вызовы тьмы не пересекуться друг с другом.. хотя, чем саруман не шутит. В любом случае эта тактика мне кажется весьма годной, надо пробовать, дерзать!!! Еще вопрос созрел по ходу дела, во время третьей стадии под моим саруманом оказывается зеленое кольцо (не туман как обычный дебаф, а четко прочерченное кольцо) - что это? стоит этого бояться?


Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.

Сообщение отредактировал Пупырка - Четверг, 10.01.2013, 12:01
 
TinurianДата: Четверг, 10.01.2013, 13:23 | Сообщение # 26
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот как раз на видео есть такие моменты, один так совсем четкий. И страж там выводит своего саруманушку из кольца. Но чаще эти зеленые круги уже на четвертой появляются.
 
ПупыркаДата: Пятница, 11.01.2013, 09:23 | Сообщение # 27
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
cry ой, как вчера все вышло... У нас слетел интернет, вообще. Мы полчаса пытались хоть что-то сделать, а потом отчаялись. Приносим свои самые искренние извинения wacko

Добавлено (11.01.2013, 09:23)
---------------------------------------------
с утра вроде бы все было (ну кабельное точно работало). Второй раз за год такое cranky


Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
БелегнорДата: Пятница, 11.01.2013, 09:55 | Сообщение # 28
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Ничего страшного, со всеми бывает! Главное, что сейчас все в норме)
 
ПупыркаДата: Пятница, 11.01.2013, 10:08 | Сообщение # 29
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
сейчас с коллегами общалась, оказывается би-лайн полностью умер в городе, не только кабельное и интернет, но и телефоны не работали angry

Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
БелегнорДата: Пятница, 11.01.2013, 10:31 | Сообщение # 30
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Серьезно, однако... Ну, будем надеяться, что подобное не повторится.
 
Ораторская » Война Кольца » Битва на Пеленорских полях » Башню снесло (Консилиум по излечению Сарумана)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz