Четверг, 25.04.2024, 10:20

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ораторская » Война Кольца » Падение Дол Гулдура » Бижутерия и потускневшие символы (Приоритетность получения)
Бижутерия и потускневшие символы
Что для Вас является приоритетом в получении:
1. 1. Потускневший символ Келебримбора [ 2 ] [28.57%]
2. 2. Топовая бижутерия [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Символ и бижутерия для меня равноценны [ 5 ] [71.43%]
Опрос завершен - Среда, 13.03.2013, 13:38
Всего ответов: 7
БелегнорДата: Среда, 06.03.2013, 13:38 | Сообщение # 1
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Немного проясню причины создания данного голосования...
Очень бы хотелось определить, что для нас является первичным и исходя из этого выстроить стратегию освоения рейд-схваток.
Вариантов несколько:
1. Если для нас приоритетны символы, то мы выбираем наиболее быстро проходимую схватку, скорее всего "Врата Некроманта" и окучиваем ее до посинения, простите, до полного обеспечения всех членов рейда и их основных аватаров келебримборками.
2. Если для нас приоритетна бижутерия, то я бы предложил сделать профильные походы для классов, т.е. сначала на текущей неделе мы добываем нужную бижутерию для воителей, потом для охотников, потом для... порядок важности определим по степени текущей одетости и числа представителей каждого класса.
3. Если больше голосов набирает третий пункт, то когда пройдены все классовые схваткорейды остаток недели мы целеноправленно фармим символы.

В любом случае, как мне кажется, стоит подумать о смещении начала наших походов по схваткам на более раннее время, чем 21.30-22.00 ибо в таком раскладе мы за неделю не успеваем пройти все нужные классовые схватки, не говоря уж про усиленное выбивание символов. Да и в выходные стоит уделять этому куда больше времени - нам ведь еще стоит подготовится к У9, набрав весьма значительное количество ЗО и медальонов. Так что думайте, о волки! Dixi! Я сказал!
 
XZASДата: Среда, 06.03.2013, 14:04 | Сообщение # 2
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Белегнор, Тукборо пробегом намного быстрее Врат Некроманта. Более того, его можно делать пачкой.

 
БелегнорДата: Среда, 06.03.2013, 14:06 | Сообщение # 3
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Во-первых - я не люблю бросать несчастных хоббитов на потеху отродьям врага, а во-вторых - Врата и вчетвером проходимы)
 
TinurianДата: Среда, 06.03.2013, 14:08 | Сообщение # 4
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну да, мы на Т2 ходим, в основном, в 7-8 человек последнее время.
 
TinurianДата: Среда, 06.03.2013, 14:13 | Сообщение # 5
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Проголосовала за третий вариант. Фармить какую-то одну схватку до посинения, конечно, можно. Но помните, что случилось с Турисасом, который ходил по -дцать раз на дню к одной бабушке? Он потом не мог о схватках вообще слышать. И мы рискуем точно так же заработать отвращение к какому-то из сюжетов. В общем, главное, это кипишь в нашей компании! С собой иметь хорошее настроение! Пользуясь случаем, хочу напомнить всем о существовании Хелегрода. С точки зрения, полезности он снова актуален (см. списки лута в соседней теме). Кроме того, мы откроем себе доступ на Торога. Предложения к нам от других рейдов совершить совместный набег на дракошу уже поступают.
 
ПупыркаДата: Среда, 06.03.2013, 14:20 | Сообщение # 6
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
На данный момент я хожу только ради самого действа, посему - куда ходить и что выпадает мне все равно. Если фармить - то уровень все таки поменьше ставить, чтобы быстрее проходилось. Насчет сдвига времени - абсолютно согласна, но тот же Аменно, увы, появляется слишком поздно. Мы с Демом в игре с 20-00, полчаса на квесты ежедневные - и вуаля, все ваши. Деметор, насколько я помню, ставит в приоритет бижу. Но я его сейчас толкну в бок и он сам отпишется и проголосует.
ЗЫ: Насчет выходных - не могу ничего обещать, так как у нас это время уборки-уроков-готовки на всю неделю-занятия музыкой. Бывает, что весь день Пупка качаешь, а бывает, что и присесть то некогда. Если назначить определенное время походов, мне будет проще распланировать свой день (тут еще малую надо поставить в известность, до скольки ей можно сидеть за компом).

Добавлено (06.03.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Что-то много написала, и ничего не понятно. Я с Вами в любой кипиш! yes

Добавлено (06.03.2013, 14:20)
---------------------------------------------
о, Тин меня опередила с кипишем biggrin


Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
БелегнорДата: Среда, 06.03.2013, 14:33 | Сообщение # 7
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Написание графика походов у меня в первоочередных приоритетах, скорее всего тоже сделаю голосовалку для более четкого понимания наших возможностей и на основе полученных данных выстрою расписание.
 
TinurianДата: Среда, 06.03.2013, 14:46 | Сообщение # 8
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
К теме расписания можно вернуться. Тут главное определиться с целью. Например, Хелегрод довольно длителен и его лучше отнести на выходные как раз. Например: в субботу, в 19.00 собраться. Не набираем 10 бойцов хотя бы, тогда идем в схватки.
 
Ораторская » Война Кольца » Падение Дол Гулдура » Бижутерия и потускневшие символы (Приоритетность получения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz