Четверг, 18.04.2024, 08:30

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ораторская » Беседка » Каминный зал » Трёп (Бла-бла-бла)
Трёп
АменноДата: Четверг, 14.03.2013, 00:09 | Сообщение # 166
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
На далеком, далеком Басине ордынский генерал медлено вертел в руках планшет со стратегической картой. Перед ним на вытяжку стоял его тролль-адъютант.

- Мой генерал, все идет согласно расписанию. Основные силы выдвинулись к блэксмиту и завязали встречный бой с силами альянса. Шахта и лесопилка успешно захвачены нашими патрулями. В район стаблов направлен диверсионный отряд из двух рог, оснащенный всеми новинками современной инженерии.
- Отлично, адъютант, отлично. Всё идет по плану.

Генерал с прищуром поглядел на троллью рожу своего подчиненного.

- Адъютант, ну ты мне скажи – как можно жить с такой харей? Ты хоть раз сам себя видел?
- Никак нет-с! Играю от первого лица!
- От первого? Ну это правильно... Тэк-с... какие там новости? Что там с блэксмитом, стаблами?
- Никаких новостей, сэр!
- Стаблы, стаблы... – с этими словами генерал повертел медаль на своей груди «За взятие стаблов», - знаешь ли ты, милый мой, что сам варлорд Пицкер вручил мне эту медаль после ожесточенного боя?
- Неужели сам великий Пикер, сэр!?
- Это для вас он Пикер, а для нас, друзей, он...
- Мой генерал, депеша!
- Читай.
- «Захвачены ближайшие подступы к блэксмиту, ведется зачистка кустов от вражеских пристов...»
- Какие присты, какие кусты - мне блэксмит нужен. Чем они там занимаются!? Разжалую всех к едрене фене, на ферме сгною! Ферма... да..., я ведь с фермы начинал, не то что нынешняя молодежь, которая сразу на блэксмит просит назначения. Пицкер в первый день лично поставил меня на этот пост, велев ни на секунду не спускать глаз с флага. Так до самого блуд гварда и сторожил. Ни одна собака подползти не могла!

Скупая слеза показалась на зеленой щеке. Иддилию прервал вестовой.

- Сэр, разрешите доложить! Альянс захватил лесопилку!
- Чего? Как? Почему охранники прозевали!?
- Шамана сосиской отвлекли, андед на тело молодой эльфийки клюнул.
- Кретины! Балбесы! Сосиски им, эльфиек им подавай. Только о жратве и думают. Ни на что не годны, ни на что... Где теперь сил взять, чтобы ламбер отбить? Что там с блэкмитом?
- По донесению закончена очистка кустов, приступили к отсечению подкреплений врага. Взять флаг не удается из-за сильного обстрела из-за бугра.
- А они как думали? Что им блэксмит на блюдечке подадут? Что там с нашей диверсионной группой на стаблах?
- Роги ушли в стелс, больше их никто не видел.
- Пошлите варлока со ссыскной собакой, пусть отыщет их и переправит на лесопилку. Чорт с этими стаблами.
- А может сразу на шахту, сэр?
- А шахта-то причем?
- Отсеченные от блэксмита силы врага сильно давят на шахту. Наши там просят помощи.
- Адъютант, ну чем я им помогу, сам подумай? Тебя что ли послать? А толку? Вы же, тролли, гимпы первостатейные. Передай приказ – держаться до последнего! Динамит, шапки, бутылки – всё пускать в ход. Что там с блэксмитом?
- Ситуация остается неопределенной, сэр.

В этот момент в комнату ввалился изрубленный центурион.

- Блэксмит пал! Врагу удалось одолеть нас, сэр!
- Что!? Как!? Проклятье... Чем занимались ваши вары, центурион?
- Дамажили!
- Варлоки?
- Дамажили!
- Присты?
- Дамажили!
- Шаманы?
- Шаманили!
- Это как!?
- Разрешите показать, сэр?..
- Иди к чорту. Ну а хантеры? Охотились, опять?
- Никак нет! Хантеры тэймили.
- Кого!? Альянсовских друидов, что ли?
- Никак нет. Лэди и Люси!
- Это собачку и кошечку, что ли? Ну и как затэймили?
- Никак нет. Не поддаются твари дрессировке. Так и бегают по кругу как заводные.
- Н-да... в мое время тоже так никто и не затэймил их.

Генерал хмуро глядел на перевязывающегося центуриона.

- Кстати, а что там у нас с шахтой, адъютант? Впрочем, не надо, вижу сам... – мимо окна скорбной цепочкой проходили резнувшиеся на кладбоне ордынские бойцы, – нет у нас больше шахты. И блэксмита нет. И ламбера.
- Так точно, сэр! Еще варлок доносит, что никаких признаков наших рог, ушедших в стелс, на карте обнаружить не удалось.
- Ясно. Будем считать их пропавшими без вести. Имена их, конечно, бессмертны, а вот подвиг их неизвестен. Осталась у нас в руках лишь ферма.

Выдвинув ящик стола, генерал мельком оглядел кучку медалей «За оборону фермы», было их никак не менее 40 штук.

- Слушать мой приказ! Всем занять круговую оборону вокруг фермы! Поставить сторожевые тотемы и натянуть ледяные ловушки, варлокам спустить собак и включить антистелс. Изменников и попавших по майндконтроль карать на месте. Отбиваться до последней гранаты. И помните, друзья, – наше дело правое, мы победим. Не в этот раз, ну так в следующий.

А на горизонте уже показались длинные эльфийские уши...

Добавлено (14.03.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Про воинов из ВОВ.

Я затрудняюсь угадать, чем думали Близзы, когда придумывали вара. Наверное тем же, чем и когда придумывали друида. Но вар получился вообще особенным. Этакая крайняя стадия среди всех остальных. Вары – это настолько звери, что им даже ману не дают. . .
Обыкновенный типичный вар представляет из себя существо, целиком положенное в кусок оцинковки, обстуканной по фигуре. И проблемы начинаются уже тут. Понимаете, в списке игровой одежки всегда есть штаны, ботинки, кольчуга и тому подобное, но вот такого «маст-хэв» элемента гигиены, как трусы – в игре нет. А теперь представьте, что вы надели на себя железные джинсы? Я бы, как обычный, среднестатистический мужчина, не рискнул бы. Вот и маются все вары. . одежка, простите, яйца натирает и сосредоточится вар ни на чем уже не может.
Усугубляется это тем, что Близзы забыли дать вару интеллект. Иными словами, на раздумья о натертых яйцах у вара уходят все те крохи мозгов, которые иногда приписываются ему по недоразумению. Помню, как-то повесили на нашу группу смертельный курс – «минус куча интеллекта на полчаса», неснимаемый. . . И что вы думаете? Присты и маги с друидами страдали и плакали, а вар? А мне – хоть бы что. Чарджил, как обычно, в кучу элиты, не кашляя.
Вообще, считается, что хозяева становятся похожи на своих домашних животных. Со временем. Вот и с хозяевами варов, происходит тоже самое. Это я про интеллект. Складывается мнение, что девелоперы спецом напичкали войнов кучей ненужных абилок. Это делает вара неиграбельным классом от рождения. Ну не может владелец вара разобраться с таким количеством информации. Максимум, на что хватает – две-три абилки. Чаще всего это чардж и мортал страйк. Остальное уясняется уже с трудом. Если вы видите вара, который воспользовался в нужный момент рендом или сундер-армором (ну. . использованный сундер-армор – эт ваще фантастика), то знайте – интеллект этого вара зашкаливает далеко за «выше среднего».
Не будем останавливаться на хозяевах варов, а то могут обидеться те, кто знает что такое сундер, и вернемся к собственно персонажу.
Вар, по сути – просто ходячая консервная банка. Железо по кругу и малость мясца внутрях. Всех ордынских варов можно условно разделить на три группы. Первая – это настоящая тушеная говядина. Ее много, но пахнет она навозом. Это я, например. Причем, какие шмотки не надевай – запах неуничтожим, а потому я не заморачиваюсь, и хожу в чем попало. Чешусь, опять-таки… Есть еще изысканный вариант варов – мясо с прозеленью. Лягушатина по французски. Все знают орков? Во-во. . Для гурманов, так сказать. «Вары по французски» одеты обычно с иголочки. Третьим подвидом варов считаются мертвенькие войны из ТирисфалГладес. Ну, тут сказать можно только одно – кожа да кости и вышедший срок хранения. Эти вары могут топорами не махать – одного запаха бывает достаточно.
Мимоходом хочется упомянуть и варов альянса, но не всех, а только гномов. Вары-гномы делаются лишь ради одной цели – «увидеть как гном танкует Ониксию» ((с) чей-то, не помню чей). Так что, если вы встретили вара-гнома, то знайте – Ониксию он еще не танковал. Потому что, после первого же похода на эту достойную даму, гномовар стирается, и начинается нормальная игра за нормальный другой класс и расу. (Ну кто будет в здравом уме играть за персонажа, у которого ноги в коленках не гнутся?)
Вары умеют вопить. Разевают пасть и вопят. Именно вопят. Криком происходящее назвать трудно. Вопить вары могут на несколько разных ладов. Чаще бывает так, что вар как завопит, потом затыкается и думает про себя: «эк я загнул-то, а? Крут!». От этой мысли у вара повышается мышечная сила с потенцией, и он начинает махать своими железяками сильнее. Больше всего меня удивляет то, что группа соратников вара так же начинает думать в идентичном ключе: «Во, блин, вар-то наш как заверещал. Выходит - мы круты!». В чем связь между воплями вара и уровнем крутости – я так и не смог понять. Наверное, потому, что играю за вара уже достаточно долго.
Есть другой вариант воплей. Интонация рассчитана на врагов и соперников. Технология такая же, как и в первом случае – вар поворачивает морду к басурманину и вопит. А теперь представьте, что к вам повернула голову консервная банка и завопила? Во-во… я бы тоже опух. Неудивительно, что после такого события у всех, кто вара окружает, мысли расползаются на тему «консервная банка, кричит, значит думает… она живая. . . жуть какая…», оружие валится из рук, начинаются промахи и вообще, на этом бой можно заканчивать.
Есть еще челлендж-вопль. Это такой хитро-замученный крик, которым вар всем в округе сообщает, что есть консерва, которую можно вскрыть и съесть. И все голодные ломятся за консервой. Наилучший вариант для голодных – тушенка, конечно, или лягушатина. А если вар происходит от нежити, то голодным – облом. Они просто растерзывают вара в клочья и разбрасывают кожу и кости по помещению (если, конечно, от просроченного запаха не дохнут).
Любой вар умеет стоять на ногах по разному. Определить это легко можно по степени отклячивания зада. В дефенс-стойке задница у вара подобрана, железные штаны подтянуты – хрен подлезешь. В батл-стойке штаны начинают сползать, вар о заднице почти не задумывается, и подобраться к ней легче. Есть еще берсерк-стойка. В ней вар задницу вообще не контролирует, штаны волочатся по земле, и жопу спасает только то, что в этой стойке вар вертится как раненый олень.
Вары, у которых ума чуть больше чем обычно, легко обучаются типично роговскому умению – тащить все, что плохо лежит. Но, по причине ущербности, тащат только чужую броню. Называется этот талант – сундер-армор. Подбегает к вам вар, и хлоп – минус одна пластина из бронежилета. В образовавшуюся дырку, соучастники вара могут вогнать осиновый кол, например, или фрост-болт. . Кому как повезет. Страшно то, что вар может упереть не один кусок брони, а несколько. Правда, не больше пяти, потому что дальше вары считать не умеют. Добавлю, что редко-редко вары могут утащить чужой кинжал или топор. Прямо в бою. Но это выглядит не как воровство, а просто как открытый грабеж. Все пострадавшие обычно быстро отнимают свою собственность обратно, так как вар начинает путаться в чрезмерном количестве железок на руках.
Вары – садисты. Часто эти отморозы делают так: воин, невидимым обычному глазу движением, наклоняется, и хрусть – распарывает ахиллесово сухожилие. Получается хамстринг. Бедный пострадавший после этого ходит плохо, хромает, а вар нарезает круги вокруг и добивает жертву. Впечатляюще это умение выглядит вкупе с рендом – это когда разрезается не только сухожилие, но еще и несколько вен-артерий на теле. Жертва теперь не только хромает, но и истекает кровью, забрызгивая все вокруг. Особо слабые зрители падают в обморок.
Изредка можно увидеть удивительную картину – вар стоит, стоит, ничего не делает, и вдруг БАМ! – кулаком себе по морде. Кровавые сопли на стену, зубы в разные стороны. Кошмар! Не пугайтесь, это вар себе рейджа нагоняет, злобы, то бишь. Помните, что просто сосредоточиться на происходящем вокруг вар не может – так как он постоянно сосредоточен на своих натертых яйцах, а две разные мысли для одной консервы – много. Вот и приходится вару использовать народные методы, что бы хоть иногда вспоминать, где он находится, кто все эти люди и что вообще происходит.
Вары – наркоманы. Особо не усердствуют, но закинуться каким-нибудь порошком перед боем – это святое. После приема внутрь вар может добежать до врага за доли секунды. Вот так и получается: «нюх-нюх, шмыг-шмыг», и цель стоит в ступоре, а вар ее мочит. Замечу, что в ступоре цель стоит не оттого, что вар быстро бегает, а от запаха перегара, которым все вары страдают хронически. Воины, бывает, и посреди боя закидываются волшебным порошком. Это полезно, когда вражина, надышавшись варского перегара с запахом навоза или разлагающегося трупа, не в силах больше выносить издевательства, начинает тихо тикать подальше – вар снова закидывается, и все идет по кругу. Второй закидон называется интерсепт, а первый – чардж. Несмотря на разные названия, зелье – одно.
Хлопки в ладоши – это национальное развлечение варов на деревенских праздниках. Называется просто: «Тундер-Клап шоу! Соревнования по тундерклапитости!». Смысл соревнования простой – кто громче хлопнет. Некоторые вары хлопают в ладоши так, что в соседнем селе молоко киснет, и в Унгоро вулкан чихает. Таких варов мало. Но и обычный вар хлопает страшно. В суматохе боя, от громоподобного хлопка, легко можно вилы выронить,… Чем вары и пользуются, внося легкую дезориентацию в ряды противника.
У варов, несмотря на отсутствие мозга, есть чувство юмора. Ну, конечно, ущербное, как и вар сам по себе, но, слава богу, хоть какое-то. Все слышали про мокинг-блоу? Вот это и есть типичный пример варского юмора. Почему-то это умение считается ударом… Чушь. Просто, посреди боя, вар, увидев, что кто-то пристает к присту, или магу, подбегает к противнику и начинает корчить рожи. Типа вот он я какой смешной. Юмор у него такой,. . посреди боя. Но рожи вар умеет корчить лишь дебильные. Увидев это, враг бросает все на свете и ломится за варом, считая, что тот дразнится.
Почти все вары, в душе – гламурные блондинки. Ничто так не радует вара, как новый предмет туалета. В смысле – одежды. Даже очередные железные штаны для натирания яиц радуют варов. Вот сходит воин куда-нибудь, надыбает себе обновку, а потом вскарабкается на крышу банка в Огримаре и стоит там, делая вид, что чем-то сильно занят. А на самом деле – это он хвастается барахлом перед народом. Народу пофигу, конечно, но изредка встречаются другие вары, которые подбегают к нему и пялятся на вещичку. Это вара греет, и жизнь для него начинает обретать смысл.
Девяносто процентов варов считают себя офигеть какими кузнецами. Для самореализации в этой профессии они сутками шарятся по пещеркам и горкам, в надежде накопать кусочек железа, или мифрила, если очень повезет. Потом они носятся с ним, как с писаной торбой, по городу, переплавляют, стучат молотком и докупают куски кожи для художественного оформления. На выходе получают совершенно неюзабельную фигню, которую сами использовать обычно не рискуют, но стараются сплавить на аукционе подороже. Фигню на аукционе никто, ясен пень, покупать не собирается, отчего вар страдает, и спустя короткое время, перестает считать себя кузнецом, ударяясь в какую-нибудь алхимию.
Иногда варов жалко. Они попали в ту половину населения игры, которая не умеет лечится. В этой половине вары оказались по причине отсутствия интеллекта. И, что бы уменьшить их страдания, создатели придумали скилл - фирст-эйд. Известно, что из любой наворованной с трупов мануфактуры, любой игрок может наделать себе бинтов. Меня всегда умиляла картинка – сидит себе вар в уголке, узкий лобик наморщен, язык набок, сопит от напряжения – и тихонько сворачивает себе повязочки из разных тряпочек. Вот. . . Ну, хоть в чем-то вар оказался не обделен, по сравнению с другими классами. А еще интересно наблюдать вара в данжне, с развевающимися и намотанными кое-как на порезы бинтами. Мумия возвращается… Если надо в спокойной обстановке сделать аккуратный бинтик, то вар на это еще худо-бедно способен, а вот намотать его на себя в боевых условиях - у вара получится не всегда - слишком много мыслей одновременно. Вот и имеем, что имеем…
Наличие варов в группах и рейдах - это загадка мира Варкрафта. Чуть ли не главная загадка. С момента создания игры, любому индивидууму ясно как день – раз есть вар в рейде, значит, будет вайп. Но все, с упорством обреченных, стараются заманить вара с собой в данжн. В данжнах вар корчит рожи, вопит на разные лады, постоянно забывает про сундер, либо юзает его невпопад, держит штаны на подтяжках и хлопает в ладоши. Все это мимо кассы, и никакой видимой пользы от вара нет. Апофеозом и финалом варских трудов часто случается крик чаллендж, после которого вар моментально склеивает ласты, враги видят, что консерва уже готова и переключаются на остальных участников.

 
ХалладанДата: Вторник, 19.03.2013, 23:36 | Сообщение # 167
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
В тему о сегодняшнем трепе про ММО. Я таки надеюсь, что TES:O выйдет дельным.
Ибо "графон" не так уж и плох. И еще появился первый скрин моих любимых котэ! http://tamrielfoundry.com/wp-content/uploads/2013/03/khajiit_epic.jpg


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
ПупыркаДата: Среда, 20.03.2013, 09:24 | Сообщение # 168
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня напугало то, что TES рисует брат Деметора. Точно обеспечены кровь, кишки, изуродованные тела....

Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
ХалладанДата: Среда, 20.03.2013, 10:15 | Сообщение # 169
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Да разве ж это плохо?) В крайнем случае всегда можно "отключить кровь". В Торе вот можно. Но там и крови-то нет. //_о

В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
TinurianДата: Среда, 20.03.2013, 11:55 | Сообщение # 170
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Хал, что ты наделал! Мы с Джедом не можем оторваться от форума игры! biggrin На самом деле, выглядит все очень даже привлекательно и прилично - никаких особых внутренностей, Мур, не замечено. Видео имеющиеся так просто прекрасны! Честно говоря, эта первая после ВКО игра, которая меня в принципе привлекла. А вчерашний наш поход по развалинам БГ просто добил - такое количество багов уже даже я не выдерживаю. В общем, как говорится в нашем рейде, это полный Гондамон, вашу Мати!

А посему почему бы пока хотя бы не подумать о дружно переезде в TES? Можем создать тут отдельный подраздел для этого мира, а Хал будет главным поставщиком новостей smile У меня есть уже вопрос. Если ты захотел играть за хаджита или высшего эльфа, а твои друзья за нордов и орков, но в одной гильдии вам не состоять и вместе по рейдам не ходить? С рейдами тоже, кстати, непонятно. Пока усвоили только, что будет 16 открытых инстансов и данжей, а в братстве 4 персоны (минимально или максимально, тоже не очень ясно).

И главное. Нам не обязательно совсем покидать Средиземье. Изучить осталось не так уж много на капе, а в рейды можем заходить с какой-то периодичностью. Да и TES еще не скоро выйдет, как я понимаю.
 
БелегнорДата: Среда, 20.03.2013, 12:07 | Сообщение # 171
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Что касаемо ТES, то ваш покорный слуга фанат этой серии с самого начала, с Арены, и яростный фанат Даггерфола, с масштабами которого не сравним ни Морроувинд, ни Обливион, ни Скайрим. А какая свобода жизни, какая свобода от обязательных целей! Просто живи, не смотря на твою избранность ты никому и ничем не обязан. Дай, темные магистры, чтобы хотя бы процентов 50 этой свободы осталось в он-лайновой версии.
Что касаемо рас, то мой выбор орки, ну или на крайняк норды.
Что же до ЛОТРы, то никто не предлагает ее покидать навечно. Будет новый актуальный контент, уменьшатся баги/лаги, всегда сходим, победим, снарядимся и т.д. Мир Профессора мы любим и расставаться с ним не хотим. В любом случае у нас есть минимум полгода дабы отшлифовать своих персонажей, вникнуть в мир свитков, определится с фракцией и классом.
А сделать отдельный раздел под Свитки - идея хорошая, как по мне.
 
ЭлеирДата: Среда, 20.03.2013, 12:32 | Сообщение # 172
Назгул Сказочник
Группа: Вожди
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
Через полгода даже мыльце у9+у10 должно поставить, если не поставит, то и делать будет точно нечего, в таком случае пожалуй даже я на Свитки гляну *удивляется, что подобное сказал*

Един в двух лицах и всегда есть с кем поговорить ;)
 
ХалладанДата: Среда, 20.03.2013, 12:58 | Сообщение # 173
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Tinurian)
Если ты захотел играть за хаджита или высшего эльфа, а твои друзья за нордов и орков, но в одной гильдии вам не состоять и вместе по рейдам не ходить?
Фракции как никак воюют меж собою. =\ Но точной инфы по этому поводу я пока не видел. На "Кузнице" видел какие-то "без фракционные гильдии", но без понятия, что это значит.
Хотя мне не принципиально, какой расой играть - я просто люблю котэ, а моя игра в Скайрим привила мне глубокую любовь к каджитам. ("Если кто-то подкрадется, я его учую. Или не учую. Посмотрим.") happy Потому и хотел в ESO тоже поиграть котэ. Просто они идеальные роги, как мне кажется.
Ну да ближе к релизу видно будет.


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
ХалладанДата: Среда, 20.03.2013, 12:59 | Сообщение # 174
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
И кстати, сайт русскоязычного сообщества. - http://www.tesonline.ru/

В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
TinurianДата: Среда, 20.03.2013, 13:01 | Сообщение # 175
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Сайт уже изучаем biggrin В общем, создаем раздел!
 
TinurianДата: Среда, 20.03.2013, 13:02 | Сообщение # 176
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Элеир)
*удивляется, что подобное сказал*
Довели!
 
ПупыркаДата: Среда, 20.03.2013, 13:49 | Сообщение # 177
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Я уже предвижу, как Деметор создает и безжалостно удаляет своих персонажей одного за другим, потому что недостаточно красивыми вышли....

Старательно выпячивала подбородок и пучила глаза, стремясь быть похожей на настоящего высокоуровневого героя.
 
ХалладанДата: Среда, 20.03.2013, 13:51 | Сообщение # 178
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Хах)) Я тоже подолгу вожусь с настройками внешности)) Один только Масс Эффект у меня чего стоил... Особенно второй. В редакторе смотришь - вроде ничего, а как в игре с разных ракурсов - это караул!

В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
БелегнорДата: Среда, 20.03.2013, 13:57 | Сообщение # 179
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Хе... ничего ваша не понимать! Моя орк, большой и зеленый! Чем больше и страшней, тем красивей!
Добро пожаловать в новую тему!
 
ХалладанДата: Среда, 20.03.2013, 14:02 | Сообщение # 180
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Белегнор)
ничего ваша не понимать! Моя орк, большой и зеленый! Чем больше и страшней, тем красивей!

Каджит думает, что орк просто завидует гриве каджита. Потому так и говорит.  biggrin


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
Ораторская » Беседка » Каминный зал » Трёп (Бла-бла-бла)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz