Воскресенье, 05.05.2024, 14:23

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ораторская » Союзники » Зал для новобранцев » Добро пожаловать!
Добро пожаловать!
TinurianДата: Суббота, 26.09.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Иногда по вечерам все собирались в Обители, чтобы отдохнуть от ратных дел и просто посидеть спокойно у камина, выпить одну-другую чашечку чая или опрокинуть пару рюмочек и порассказать друг другу о своих приключениях и злоключениях. Вот и теперь все сидели за столом, и в каминной зале слышался дружный смех, потому что кто-то мохнолапый, в очередной раз решив обогнать кого-то бородатого по количеству выпитого пива, упал мордочкой в салат, напоследок обвинив во всем кого-то длинноухого. И тут у двери кто-то кашлянул. Все обернулись и увидели, что это...



Дорогие наши друзья - старые и новые!

Возможно, не всем вам удобен именно такой формат оформления заявки - в виде подобия форумной игры. Поэтому мы предлагаем вам более привычный вариант анкеты. Итак,

1.Опишите свое видение вашего персонажа в мире Средиземья (включая информацию о его расе и классе), его краткую (или полную) биографию (характер, привычки).

2. Черкните пару слов (по желанию) о себе, как Создателе персонажа: кто вы и откуда. Будем признательны за указание часового пояса для удобства планирования наших встреч.

3. Какие ожидания вы связываете со вступлением в содружество Наследников? Чем надеетесь удивить или порадовать нас?

5. Сколько времени проводите в игре (обычные часы присутствия)?

6. Есть ли у вас возможность пользоваться голосовой связью в игре?


Сообщение отредактировал Tinurian - Четверг, 02.08.2012, 16:13
 
TinurianДата: Четверг, 02.08.2012, 16:14 | Сообщение # 46
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Дорогие наши друзья - старые и новые!

Возможно, не всем вам удобен именно такой формат оформления заявки - в виде подобия форумной игры. Поэтому мы предлагаем вам более привычный вариант анкеты. Итак,

1.Опишите свое видение вашего персонажа в мире Средиземья (включая информацию о его расе и классе), его краткую (или полную) биографию (характер, привычки).

2. Черкните пару слов (по желанию) о себе, как Создателе персонажа: кто вы и откуда. Будем признательны за указание часового пояса для удобства планирования наших встреч.

3. Какие ожидания вы связываете со вступлением в содружество Наследников? Чем надеетесь удивить или порадовать нас?

5. Сколько времени проводите в игре (обычные часы присутствия)?

6. Есть ли у вас возможность пользоваться голосовой связью в игре?
 
ИамирДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:43 | Сообщение # 47
Легионер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Рохэльм, человек из страны коневодов Рохана (или же как её называют по другому Ристании) ему приблизительно лет 35-40 никто толком и не знает по моему даже сам Рохэльм забыл . Он среднего роста, глаза серо-голубые блондин с короткой стрижкой . В совершенстве обращаеться с тремя вещями огнём, животными и посохом. Из всех созданий Средиземья милее всего ему были эльфы и орлы , часто сидя у камина со своим пернатым другом Орфеем (угольным орлом) покуривал трубку со знатным табачком, в общении он учтив ,но при нужде может показать свой гнев .
2. Меня зовут Феликс, проживаю : Украина, г.Севастополь творчеством Толкина начал увлекаться не давно но прочитал уже 3 его книги .(UTC+02:00)
3. Помощь, крафт, общение, советы, коллектив
4. Летом и выходные целый день , а так меньше 4 часов
5. Да время от времени
 
TinurianДата: Вторник, 07.08.2012, 00:42 | Сообщение # 48
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Иамир, добро пожаловать в нашу обитель! Не важно, сколько тебе лет, главное, какой ты. Мы вот с моей сестрицей Софиэль Эрфинориль тоже со счета сбились. Помним, что по шесть тысяч, а остальное уже мелочь *смеется*. Да ты, проходи-проходи, не стесняйся *наливает гостю прохладного вина из кувшина*

ООС: Если сейчас (6.08, 0.40) можешь зайти в игру, то напиши Фенек. А если нет, то завтра вечером будем тебя ждать smile Кстати, у нас много твоих земляков smile
 
GarretДата: Вторник, 07.08.2012, 20:36 | Сообщение # 49
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Гуттенхельм - родом из Дола. Родился в большой, а значит и бедной семье рыбака. К в 23 годам умудрился влюбиться в дочку успешного купца,а она не спешила отвечать взаимностью, больше смеялась. Сговорившись с младшим братишкой, совсем ещё ребенком 14 лет, отправились в развалины старого Эсгарота. Решили что самые умные - пошли значит искать на дне сокровища, что остались от Смога. Ныряли по очереди в надежде отыскать хоть пару камушкев. Донырялись до того, что братиик однажды не вынырнул... Что делать? Домой не вернуться - отец с матушкой прибьют. На счастье или на беду взяли меня в охрану купеческому каравану, что шел на юг, в Гондор. Что и говорить, путь опасный, лишний человек не помешает, тем более, что я больше работал по хозяйству, чем охранял, а платили мне похлёбкой, зато 3 раза в день. Однажды ночью на караван напали разбойники, видя, что дело плохо, я бросился на утёк. Заблудился, шел на угад. Долго шел. Пока не набрел на стоянку людей в лесу. Люди были разбойными, жили в развалинах в лесу близ Пригорья. Всем заправлял какой-то ангмарец, я его даже и не видел. Жизнь разбойника мне нравилась, знай себе отбирай еду да пожитки у коротышек этих хоббитов. Во чудной народец, верещат, ругаются - а поделать ничего не могут, ха-ха-ха. Но вскоре вольготная жизнь закончилась. Начались дела лихие, пошли мы всей ватагой на Арчет, а я с 4-мя подельничками окрестные фермы грабить. Это-то меня и спасло. Отбились горожане от наших, хоть Арчет ребятки и подпалили, но полегли почитай все. Кого поймали, кого поубивали, словом мало кто ушел. Ну мы это дело проведали, да и разбрелись кто куда. Меня вот аж в Дунланд занесло, где я Фенечку повстречал, а она добрая душа и позвала меня к Наследникам. Короли там говорит какие-то заморские, честь старая, ещё чепуха какая-то. Ну да ладно, посижу пока на чужих харчах, а дальше видно будет.
Гутт обычный разбойник, всё у него получается плохо. Он будет постоянно жаловаться, отлынивать от работы, в бою будет стараться прятаться за спины товарищей, а вот при делёжке добычи будет требовать себе самое лучшее. Вообще вы будете его чаще видеть на веселых пирушках и раздаче подарков, чем в боевом походе, тем более опасном, а найдя сокровища он без зазрения совести спрячет его в свой рюкзак, если его конечно никто не видит, вот если рядом народ, тогда он гордо покажет вам находку и будет долго надоедать вам на привалах, какой он молодец. Зато вы можете с полным правом считать его никчемным человеком, ругаться на него и обзывать, а он обижаться не будет. Чего обижаться то, если он вас всех так лихо провел и пристроился в хорошее содружество. Знайте - если вам кажется, что Гутт искренне вам помогает и становится другом, знайте - что-то он замыслил для своей выгоды.
2. Зовут Александр, 24 года, живу в Туле, люблю читать книжки про историю, фильмы и спорт. Время московское
3. Главным образом общения, ну и походы по инстам
4. Обычно 2-3 часа в день. Если куда надо идти содружеством постараюсь найти время
5. Думаю это не сложно. Вот кстати сразу вопрос, а по веб-камере говорить можно?


Сообщение отредактировал Garret - Вторник, 07.08.2012, 20:40
 
TinurianДата: Вторник, 07.08.2012, 20:46 | Сообщение # 50
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Тинурин слушала историю Гуттенхельма и, слегка кивая, улыбалась. "Да... лихие дела, лихие люди. Ну а мы-то чем лучше были?", - и мысли ее унеслись вглубь тысячелетий... Опомнилась она только тогда, когда заметила, что вино, что наливала она из кувшина гостю, уже выплеснулось на белоснежную скатерть. "Да, - вновь подумала синда. - Как это точно". Виновато улыбнувшись гостю, она произнесла: "Да ты угощайся, Гуттенхэльм, и прошу, чувствуй себя как дома"...
 
БелегнорДата: Среда, 08.08.2012, 02:06 | Сообщение # 51
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
"Со вступлением в наши ряды, Гуттенхельм и с боевым крещением. Фортвельд о тебе хорошо отзывался. Может ты и был лихим человеком, но при штурме Барад Гулдура ты это искупил. Я рад, что Фенек повстречала тебя!", - Белегнор, довольно крякнув, спрятал улыбку в бокале вина, поднесенного супругой.
 
ZzoiДата: Пятница, 31.08.2012, 19:19 | Сообщение # 52
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
"Эээх" сказал Алхар, заходя в обитель. "Нелегкая ночка выдалась. Был вчера я недалеко от Бри, помогал селянам. Но всегда легко переносить тяготы, когда появляется цель. После всего отправился я в Гарцующий Пони. Только переступил порог, как тамошние посетители спросили мое имя и сказали мне, что за день до меня были мои братья по оружию. Я сразу ушел в своих раздумьях. И не знаю где и как искать их. Ищу помощи в этом деле, так как плохо еще знаю эти земли.."

Сообщение отредактировал Zzoi - Пятница, 31.08.2012, 23:56
 
GarretДата: Суббота, 01.09.2012, 18:29 | Сообщение # 53
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Шесть золотых в час и лучший следопыт к твоим услугам *хитро щурится*

Сообщение отредактировал Garret - Суббота, 01.09.2012, 18:29
 
LadidadiДата: Среда, 05.09.2012, 22:07 | Сообщение # 54
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В обитель постучалась девушка.
"Аийа! Меня зовут Элайли. Я родом из Линдона. Меня послал к вам Алхар Кораэл, мой возлюбленный. Мы познакомились в Келондиме, где я сейчас и нахожусь. Я хранитель мудрости. От Алхара я слышала о вашей доброте и о том что вы помогаете найти свое место искателям приключений. Прошу принять меня в ваши ряды."


Сообщение отредактировал Ladidadi - Среда, 05.09.2012, 22:16
 
БелегнорДата: Четверг, 06.09.2012, 02:29 | Сообщение # 55
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую тебя, прекрасная дева эльдар! Проходи в нашу скромную обитель, присаживайся поближе к камину, ночи сейчас становятся все прохладнее. Возьми этот кубок горячего вина с травами и пряностями, что приготовила моя супруга, Тинуриан, к твоему приходу. *молвил широко улыбаясь Белегнор* Когда согреешься, поднимитесь с Алхаром на второй этаж, там как раз есть уютная комната, где вас никто не побеспокоит.
 
ЭркенфортДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:50 | Сообщение # 56
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечером в "Гарцующем Пони" было людно и весело. Из двери появились двое из рода Эльдар. Алхар и Элайли. Они присели за стол, взяв по бокалу вина. И тут вдруг на лице Алхара появилась широкая улыбка. Он сказал что то на ухо Элайли, встал и пошел к столу за которым сидел человек с трубкой. "Аийа, мой дорогой Эркенфорт." Человек встал и закричал "Дорогой мой брат! Надеюсь ты еще забыл наших битв? Ээх! Как я соскучился по помощи твоего клинка!" Они встали и пересели за стол за стол где сидела Элайли. Они пили и веселились рассказываю безумные и порой невообразимые истории. Хотя и путь их был недолог. И тут рассказал Алхар о своих новых друзьях и о их обители. О великом Белегноре, о жене его Тинуриан, обо всех шел рассказ Алхара и Элайли. Эркенфорт молвил "Ээх мой добрый друг. А не нужны ли вам еще одни клинки и доспехи, которые не проч искупаться в крови приспешников тьмы!?" Алхар подумал и сказал что можно организовать встречу, но Эркенфорт должен был завершить кое какие дела. И поэтому решили отправить с Алхаром письмо Белегнору.
" Уважаемый Белегнор. Я хочу приложить свои клинки к вашему общему делу. Я родом из Рохона, но судьба моя и прошлое не так чисты как моих сородичей. Но судьба моя изменила путь мой жизни, как новое русло меняет ход реки. Прошу принять меня и в свою очередь я буду исправлять свою душу своими деяниями в ваших рядах. Хоть и имею я мало, но намерения мои подобны лучу света и пройдут сквозь тьму в моем прошлом и осветят мой путь в будущем. Я буду проливать кровь наших общих врагов не только во знамя света, но во славу, возможно, своих новых друзей. Я воитель, и моя жизнь битва. Так позвольте вести эту битву плечом к плечу с вами и моем братом по клинкам Алхару.
Эркенфорт."
 
ZzoiДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:45 | Сообщение # 57
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Встретив Белегнора Алхар отдал ему письмо и дождавшись пока он прочитал его сказал:
"Дорогой Белегнор! Прошу тебя прими его. Он как брат мне и пару раз спасал мне жизнь. И я своей жизнью рискну ради него. Думаю он займет достойное место среди нас!"
Не отрывая взгляд от Белегнора ждал ответа эльдар.
 
БелегнорДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:04 | Сообщение # 58
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Добро пожаловать, Эркенфорт! Я рад, что наши Пути слились в единый. А по поводу чистоты прошлого не волнуйся, я тоже когда-то был не особо светел *мягко улыбнувшись, Белегнор крепко пожал руку нового воина*.
 
ХалладанДата: Пятница, 28.09.2012, 19:58 | Сообщение # 59
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
- Эгей, здравия всем в этом доме, - с порога молвил одноглазый и седой следопыт. - Слыхал я карем уха, будто вам пригодился бы умелец с луком обращаться. Авось я сгожусь со своим арбалетом? Он хоть и старый, но покамест служит исправно. Обо мне авось слыхал кто... Звать Халладаном, родом из Форохеля, за что и был прозван Фородрэном. Что до остального... Небось случай представиться рассказать как-нибудь, хоть я и не любитель долгих разговоров.

В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
TinurianДата: Суббота, 29.09.2012, 07:36 | Сообщение # 60
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Халладан! - навстречу старому другу выбежали Тинуриан, Софиэль и Фенек, последняя обогнала всех и стала прыгать вокруг несчастного следопыта, хлопая в ладошки. - Мы тебя ждали! Проходи же скорее! В доме суета-сует, столы накрывают и камин растоплен!

ООС: А как увидимся в игре сегодня, так и примем тебя торжественно-преторжественно! smile
 
Ораторская » Союзники » Зал для новобранцев » Добро пожаловать!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz