Пятница, 26.04.2024, 06:58

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы новостей
Вести [4]

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 84

Главная » 2013 » Январь » 14 » Головокружительная победа Разума над Безумием
Головокружительная победа Разума над Безумием
14:23
Голова, и впрямь, шла кругом. "Неужели мы смогли, неужели это мы!", - думал каждый из нас в тот день. И только косой дождь, прохладными каплями падающий на лица друзей, помог окончательно понять: мы выжили, и мы победили! Но стоило лишь на секунду прикрыть глаза, как снова начинали полыхать молнии, под ногами разливались ядовитые лужи, на головы обрушивались огненные водопады, глыбы льда сковывали движение, а разум сводило от страшных криков безумного истари Сарумана...



Никто не помнил, как закончилась битва на вершине Ортханка. Но никто и не подумал бы раньше, что падение может быть столь головокружительным, пока не очнулся на спине гигантской птицы, что, плавно кружась, перенесла изможденных воинов на окраину владений Фангорна, подальше от зловещей Башни. 



И мы еще сложим песню о том, как стоически превозмогали стражи - Фортвельд и Мурсияка, и о том, как хоббиты-менестрели - Аменно и Басто - не потеряли ни одного бойца. И о том, как наш универсальный солдат, хранитель рун Лантиэль справилась со сложной для неопытного воина задачей! А рыцарей - Моркелеб и Турисас - поблагодарим за кличи, знамена и праведный гнев Клятвопреступников. Ударный отряд дал Саруману и всем его копиям многочисленным жару - долго будет помнить дедуля меч девы-воительницы Мэйв, меткие стрелы охотника Деметора, жар углей хранителя мудрости Тенадана и кинжал взломщика Фородрэна. Последний вместе с еще одной мудрой - Софиэль - то и дело путались у деда под ногами и всяко мешали ему и копиям его обрушиться на приключенцев со всей мощью, на которую были способны. Отдельное спасибо, конечно, воронам Софи и Тена. В общем - ура-ура-ура всем нам! 

Поздравляем друг друга и продолжаем держать военный совет о тактике нейтрализации Сарумана и плодов его безумного воображения в теме нашей ораторской под названием "Башню снесло"
Просмотров: 577 | Добавил: Tinurian | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 Золлорн  
0
Поздравляю)

3 Элнер  
0
Поздравляю вас!Удачи вам и новых побед!:)

1 Белегнор  
0
Да, мы сделали это! Поздравляю всех тех, с кем стоял плеч-о-плеч в этом бою! Но надо двигаться дальше, не нам останавливаться на достигнутом! Превозмогать и подавлять!

2 Tinurian  
0
Ахаха! Стражи наши скоро эти два слова - "превозмогать и подавлять" - только и будут твердить! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz