Четверг, 25.04.2024, 15:46

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ораторская » Война Кольца » Советы ветеранов » Гляжусь в себя как в зеркало (Смотрим на себя со стороны и делаем выводы)
Гляжусь в себя как в зеркало
KazumiДата: Пятница, 09.08.2013, 21:21 | Сообщение # 16
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Бурмуралин)
Ребята, 08.08.2013) Мы собрали рейд на Наместника и для меня, это был незабываемый поход, который мне запомнится на очень долгие недели, месяца, года) может даже на века) Ну и чтобы не забыть как это было, на память, я сделал клип нашего похода... Смотрим) Было круто и видео тому подтверждение!!!
Действительно, это память на все века) Ведь Мы убили убили Кхамула, Наместника Дол Гулдура! И для некоторых из нас это было впервые, потому это запомнится!) Молодчик Бур, видео найс, особенно задели кадры где Кхамул из того давнего трейлера.)
 
БелегнорДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:28 | Сообщение # 17
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Бур, огромное спасибо за клип! Очень порадовал. Работа великолепная! Побежали с Тин пересматривать по третьему разу))).
 
TinurianДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:50 | Сообщение # 18
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Да, клип замечательный! Спасибо, Бур! Прямо вот переполняешься гордостью за всю нашу дружную команду ! smile Кстати, как мы поняли, кадры вмонтированы и из предыдущего похода, поэтому на Даархесте еще и Фородрэн есть.

Клип поставлю в новости к нам и на офф форум обязательно. А еще продублирую его в разделе гайда по БГ. Сам гайд, который нам Турисас подарил, всем настоятельно рекомендую прочитать smile

-------------
Забыла сказать сразу: суперская заставка к клипу, Бур! И в титрах герб очень и очень смотрится!
 
БурмуралинДата: Четверг, 29.08.2013, 09:21 | Сообщение # 19
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо за такие теплые отзывы, комментарии... Буду стараться и далее радовать вас своими записями_)
 
TinurianДата: Четверг, 29.08.2013, 12:17 | Сообщение # 20
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Пересматривая в 100-й раз, обратила внимание на ряд боевых ошибок. Например, почему-то кроме стражей, перед мордой мобов пляшут и остальные. Точнее, не совсем перед мордой, а сбоку, но этого достаточно, чтобы схлопотать фронталкой. Особенно Хал касается, поэтому его так быстро складывали на Даархесте ( А на близнецах все стоят и моргают то, фиолетовыми, то голубенькими глазками - банками не снимаем, лужи не выносим. Мотаем на ус! wink
 
АменноДата: Среда, 02.07.2014, 13:51 | Сообщение # 21
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Снял первое видео в ТЕСО.

После обработки в Sony Vegas "ТыТруба" не опознал формат видео, в результате (после заявления что он обязательно разберется) после залития видео получилось качества 480.
После долгих убеждений, изучения гугла, смены кодеков xdiv -> divx -> mpeg-2 "ТыТруба" все равно отказывался понимать формат видео. Дальнейшее познание гугла привело меня к выбору другого формата кодировки, который служит для выкладывания в инет. Видео перекодировалось, "ТыТрубе" все понравилось, но видео потеряло свою четкость, картинка немного размытие чем на самом деле вижу я во время игры. Зато видео получилось в формате 1080 smile

Ну в общем размытое видео при графике ульра "Как мы в данж ходили, последний босс":

 
TinurianДата: Среда, 02.07.2014, 14:05 | Сообщение # 22
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Ааааааа, крутотенюшка! Аменыч, спасибо, очень здорово получилось, интересно на нас на всех со стороны посмотреть smile
 
БелегнорДата: Среда, 02.07.2014, 14:12 | Сообщение # 23
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Очень здорово, Аменыч! Спасибо огромное! Сразу кучу своих недочетов увидел. Пеши (снимай) исчо! respect
 
АменноДата: Среда, 02.07.2014, 16:40 | Сообщение # 24
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот еще 2 видео.

Как мы гаргулью били:


И как мы весело умирали (посмотрел его раз 10, ошибок у меня достаточно много):

 
TinurianДата: Среда, 02.07.2014, 17:33 | Сообщение # 25
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Класс! Посмеялась над нашими вайпами biggrin Ошибки есть, конечно, но учитывая то, что мы первый раз проходили - просто "на отлично"! Это из серии "сам себя не похвалишь" cool
 
БелегнорДата: Среда, 02.07.2014, 18:26 | Сообщение # 26
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, много глупостей натворил sad . Будем исправляться wink Аменыч, огромное спасибо за зрелище! smile
 
АменноДата: Среда, 02.07.2014, 23:55 | Сообщение # 27
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще два видео, мы прогрессируем:



И

 
БелегнорДата: Четверг, 03.07.2014, 01:10 | Сообщение # 28
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Аменыч, огромное спасибо за зрелище smile И мы действуем все лучше и ролики все шедевральнее и шедевральнее. Да и музыка выше всяких похвал! Так держать smile
 
TinurianДата: Четверг, 03.07.2014, 01:17 | Сообщение # 29
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
А мне послышалось, или песня во втором видео про Обливион?)) А прогресс да, налицо!
 
ФафнерДата: Суббота, 05.07.2014, 11:19 | Сообщение # 30
Префект лагеря
Группа: Рыцари
Сообщений: 85
Репутация: 8
Статус: Offline
Видео 5 стоило бы переименовать:)
 
Ораторская » Война Кольца » Советы ветеранов » Гляжусь в себя как в зеркало (Смотрим на себя со стороны и делаем выводы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz