Пятница, 19.04.2024, 02:09

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ораторская » Обитель Нуменорцев » Путевые заметки » Пророчества Галадриэль (или немного об Эпосе)
Пророчества Галадриэль
ХалладанДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:59 | Сообщение # 1
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Халь тут пересматривал текстовые документы, что лежат у него в папке под кодовым именем "Будни Следопыта" которые местами переписать надо, да все руки не доходят, и нашел такую занимательную вещь, как записанные пророчества Владычицы Золотого Леса, высказанные старому следопыту уже несколько лет тому назад как. Пророчества эти отличаются в зависимости от того, с каким оружием старый следопыт к ней приходил. Для лука у неё одни слова, для двух кинжалов - другие.

Вот и интересно мне стало, что она говорила представителям разных "призваний", если можно так сказать. Если вдруг у кого-нибудь совершенно случайно сохранились записи дел давно минувших дней, то я буду рад. И сам спешу поделиться собственными наблюдениями.
Начинаются-то её речи одинаково. Но с определенного момента, каждому - своё.

Галадриэль: 'Я увидела твое собственное будущее.









Речь о пророчествах, произносимых под конец морийского Эпоса, в самом начале лихолесского. В тот самый момент, когда мы смотрим в Зеркало перед сборами в Черную Рощу.
Есть мысля, что в них можно найти отсылки к грядущим дополнениям: потому что когда Взломщик по Эпосу попадает в темницы Изенгарда, надпись на пол экрана ненавязчиво намекает, что вот об этом-то Владычица и говорила. Я полез посмотреть в документ - и правда. Если честно, то меня это обнадеживает - девелоперы продумывают сюжет на несколько аддонов вперед. Учитывая, в каком не шибко завидном положении было LotRO к выходу Лихолесья (спад активности, убытки у Турбины, все дела), то делать отсылки аж к Изенгарду - весьма смелое решение, разве нет? Потому мне и интересно, что же еще она такого говорила. Вдруг узнаем любопытное? wink


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
TinurianДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:20 | Сообщение # 2
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Ох, как интересно! И как жаль, что у меня не сохранились записи sad Может быть что-то сохранилось в выполненных квестах - надо будет проверить.
 
ФлайориДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:17 | Сообщение # 3
Декурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм.. Интересненько-то как...
Когда-нибудь мой хранитель рун доберется до Лориэна, тогда посмотрим и поглядим.  smile


- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porсo Rosso.
 
ХалладанДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:25 | Сообщение # 4
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Неожиданный Upd. темы. о_0

Защитникам сообщают про события роханского эпоха. Рыцарям, похоже, про Минас-Тирит говорят. Это обнадеживает.


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
Ораторская » Обитель Нуменорцев » Путевые заметки » Пророчества Галадриэль (или немного об Эпосе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz