Четверг, 28.03.2024, 16:13

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Разделы новостей
Вести [4]

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 84

Главная » 2010 » Март » 10 » Многая лета, Элеир Менельтармаский!
Многая лета, Элеир Менельтармаский!
00:55
Сегодня в нашем содружестве знаменательный день! 
 
Мы чествуем нашего верного друга и боевого товарища Элеира Менельтармаского - выдающегося педагога, внесшего неоценимый вклад в дело воспитания племенных союзов гаураданов в землях Эвендима и Форохеля, пытаясь вложить в их зачерствевшие сердца зачатки бессеребреничества и помощи обездоленным. Пусть они всячески противились этому, но наш соратник не отступал в сем непростом и благородном деле.
 
 
Нельзя не отметить также его выдающихся заслуг в этнографии, в частности, изучения обычаев и культурного наследия орков, гоблинов и различных видов троллей, великанов и им подобных. Особое внимание им было уделено перекрестному скрещиванию и спариванию внутри данных культур, а также нетрадиционным отношениям между данными видами и их создателем - Морготом Бауглиром.
 
Кроме того, наш друг добился несомненного успеха в изучении анатомии различных видов фауны Средиземья, особенно это касается класса Testudines Linnaeus, подкласса Парарептилий, вида Черепах Зловредных. 
 
Давайте же пожелаем нашему юбиляру крепкого здоровья, счастья и огромного успеха на научном и боевом поприще! 
 
(Из поздравительной речи Белегнора Арменелосского, произнесенной на торжественном заседании Научной Лаборатории 10 марта 3019 года)
Просмотров: 851 | Добавил: Белегнор | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
5 Фафнер  
0
От лица нашего содружества присоединяюсь)

4 Минастир  
0
С некоторым запозданием, ввиду подарка от коммунальных служб Матери Городов Русских, спешу поблагодарить всех за теплые слова. А радость от того, что мы тут вместе, со мною всегда *широкая улыбка*

3 Белегнор  
0
Элушка, с Днем Варенья! Всего тебе самого лучшего, чего сам себе нажелаешь! Тебе ведь виднее.
Жди в скорости в Матери Городов Русских, где и отметим наш совместный юбилей!

2 Stormeij  
0
Присоединяюсь! С праздником, брат! Пусть светят тебе здоровье, удача, добрые и верные друзья(чем, нам ещё предстоит выяснить smile ), а неприятности обходят тебя ещё дальше, чем гаураданы!

1 Tinurian  
0
Дорогой Элеир!
С Днем Рождения! Поскольку жизнь у тебя в очередной раз только начинается, то хотелось бы пожелать, соответственно - расти большим, становиться сильнее, крепче, мудрее, не терять оптимизма и твоего совершенно особенного и неповторимого иронично-саркастичного чувства юмора!

Кроме того, сим сообщаю, что сегодня Софиэль Эрфинориль и Эйнскълди Скаллагримссон присвоили Элеиру Менельтармаскому звание Почетного Профессора Научной Лаборатории за заслуги, которые сполна перечислил Белегнор Арменелосский в своей речи выше.

Еще раз хотелось бы выразить признательность за великолепный труд авторства Элеира "Странное нововведение, схватками именуемое". И мы с огромным нетерпением будет ждать выхода в свет его новых работ о научных изысканиях!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz