Вторник, 16.04.2024, 08:12

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ораторская » Война Кольца » Советы ветеранов » Буйная Фляга (Взломщики! Тащим сюда всякие вкусности и полезности!)
Буйная Фляга
TinurianДата: Вторник, 07.05.2013, 17:38 | Сообщение # 1
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Пока что моей Фенек самой очень многому нужно учиться, и она еще не готова взять на себя смелость рассказать обо всех хитростях и уловках собратьям по ремеслу. Но зато она решила устроить тут нору, где взломщики смогут хранить свои сокровища, а также устраивать сходки, рассказывать о похождениях и делиться друг с дружкой опытом - как не попасться на глаза охраннику банка, например cool

ЭТО РУКОВОДСТВО РУЭРТА ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ КАЖДЫЙ ВЗЛОМЩИК!

А вот сеты и бижутерия в обновления У9-У11. Нашла на офф форуме, но очень не хотелось потерять, потому сюда и притащила.









Охотники, разрешаем посмотреть на бижутерию, но за это мы вас на счетчик поставим! cool
 
БелегнорДата: Среда, 08.05.2013, 01:59 | Сообщение # 2
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну почему только охотников зазываете? Некоторые вещи и защитникам очень по душе придутся wink .
 
ХалладанДата: Среда, 08.05.2013, 12:38 | Сообщение # 3
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
"Некоторые" - это вот тот сувенир защитника, что ли?) Остальное все на ловкость же. о_0
upd: догрузились остальные картинки. Штуки на ловкость/стойкость/защиту от крит.урона в самом деле весьма вкусные и для варденов. Хотя на силу/стойкость/защиту лучше. Имхо.

Мне, видимо, повезло - у меня был хороший учитель по этому классу и ничего принципиально нового в гайде не обнаружилось. Раздел по Эттенам я даже не открывал, ибо хожу туда раз в сто пятьдесят тысяч лет. х))
Надо будет, когда получу возможность, зайти и вспомнить чего у меня на легендарках стоит, разве что.


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
БелегнорДата: Среда, 08.05.2013, 13:47 | Сообщение # 4
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Не лучше, учитывая, что в У10 основным статом защитникам сделают ловкость. Так что, для ловкость/стойкость с разнообразными танковыми плюшками у взломщиков экспроприировать и отдать защитникам!
 
TinurianДата: Среда, 08.05.2013, 14:27 | Сообщение # 5
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Халладан)
Мне, видимо, повезло - у меня был хороший учитель по этому классу и ничего принципиально нового в гайде не обнаружилось.


А вот мне не повезло, и я все время страдаю от отсутствия опытных коллег рядышком. А тут некоторые события подвигли вплотную заняться воспитанием Фенек. Во-первых, Альд ее все время крошит в капусту на дуэли. Рядом неожиданно материализовался Зимок и сделал ей выговор: не может взломщик проиграть воителю. Потом отлупил Альда и исчез. Правда, я успела посмотреть его таланты и обнаружила, что но стоит в синей ветке. Стало интересно - пошла и переставилась, несмотря на то, что ножик уже под красную заточила, да и старенькая сумочка под нее же. Но все равно решила освежить в памяти, как карты сдавать. И вот в гайде очень много именно по этому поводу, а также по ветке Хитреца узнала. В общем, Фенек раскрылась для меня с новой стороны - хочется ее принципиально перекраивать и эксперементировать smile

А в раздел по Эттенам гайда зайди - обхохочешься! cool

И вот вопрос у меня родился, кстати. "Третье правило бурга: К сожалению, редкий бург это помнит. На всех противниках в рейде должна висеть уловка. НА ВСЕХ!". Это означает, что если набежала пачка мобов, на каждого гоблина-орка-варга нужно что-то развесить? Если да, то когда ж ассистом заниматься?))) или все-таки ассист имеется ввиду?
 
ХалладанДата: Среда, 08.05.2013, 15:33 | Сообщение # 6
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Белегнор)
основным статом защитникам сделают ловкость.

ШТО?!
Они надоели уже механику класса менять каждый апдейт. >_< Им самим не лень? Выпиливать теперь из наград средние доспехи со ставкой на силу в том же Морийском эпосе - ибо неактуальны будут. И зачем вводили тогда, спрашивается? х_х

Tinurian
Синяя ветка тоже на любителя. Я походил в ней какое-то время, когда еще Хлопчатниковую было актуально фармить, а потом перестроился обратно в красную. Мне так как-то уютнее. Рандома меньше. а вообще, мне нужно еще по одной ячейке в списке талантов - чтобы для полнейшего счастья. Но это всем нужно...

А вот чтобы все успевать - и ассист, и уловки на всех, это надо АОЕ Пыль в глаза ставить. А так ли оно надо в итоге? В реееедких моментах когда нужно сразу толпу остановить разве что. Имхо, конечно.

Хотя да, предложение построено так, что не поймешь. Но на ассисте-то понятно, что какая-нибудь бяка обязательно висеть должна.


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
БелегнорДата: Среда, 08.05.2013, 15:45 | Сообщение # 7
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Переделывать? В морийском эпосе? Ты еще скажи, что они каждый раз сеты морийские переделывают. Глубокое омерзение от лицезрения сетов защитника и охотника на 60-й у меня еще не стерлось из памяти. Ничего кроме красявостей разработчика не интересует, иначе зачем нужно вот уже второй аддон перерисовывать Кхазад Дум, ничего в нем не меняя по сути. Да и чего ждать от людей у которых агро разделяется на: незначительно повышенное, умеренно повышенное повышенное, увеличенное и значительно повышенное? Как в этом можно что-то понять? Увеличенное больше значительно повышенного или наоборот?
 
TinurianДата: Среда, 08.05.2013, 16:19 | Сообщение # 8
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Халладан)
Синяя ветка тоже на любителя.


А мне вот красная наскучила))) На "пыль" талант нужно тратить, а их, да, много в карман не положишь))) Спрошу-ка у автора в теме, что имел ввиду...

И, кста, в У10 все классы начнут менять, но бедолаг-защитников ждет беспощадный перекрой(
 
ХалладанДата: Среда, 08.05.2013, 16:22 | Сообщение # 9
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Так в том и дело, что сэты не переделывали, а только в эпосных квестах награды новые ввели с упором на силу. Я даже радовался, когда, наконец, их увидел.
Сначала сделали сэты неактуальными для своего уровня (выше-то понятно), теперь это... Совсем грустно.
Но это все варденоофф.


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
ХалладанДата: Среда, 08.05.2013, 16:23 | Сообщение # 10
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Tinurian)
И, кста, в У10 все классы начнут менять, но бедолаг-защитников ждет беспощадный перекрой(

Как мне это всё надоело... Ибо снова не поймешь, что где применяется, и когда все это кончится. v_v


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
TinurianДата: Среда, 08.05.2013, 16:36 | Сообщение # 11
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Халладан)
Но это все варденоофф.


Белегнор грозится написать гайд по защитникам wink
 
ХалладанДата: Среда, 08.05.2013, 18:31 | Сообщение # 12
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
По памяти пытаюсь восстановить, что у меня стоит на легендарках.

Ножик:
Откат "Ложного Выпада" (финта)
Шанс критического урона при "Внезапном нападении"
Урон при "Эхе критического удара"
Урон "Ловкого укола"
?
?

Сумка:
Откат "Головоломки"
Урон из выгодной позиции
Критический урон умений
Урон и исцеление "Остроумным ответом"
Уровень скрытности
Скорость перемещения в скрытности

Вроде бы так. Если не усну до получи, то сумею зайти посмотреть, благо ночной трафик у меня еще есть, а завтра выходной.

По идее "скрытные" наследия рекомендованы на отдельную сумку, но я таковой не имею. Да и вообще, я не стараюсь быть максимально эффективным. Я стараюсь играть так, как мне нравится, и при этом быть максимально эффективным, совершая минимум телодвижений. Ну, на собственную эффективность жалоб еще не слышал. Если есть - высказывайте. happy

p.s. И вообще, "воровской притон" звучит как-то... Не знаю. Давайте, что ли, "Буйной флягой" обзовем. biggrin


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
TinurianДата: Среда, 08.05.2013, 19:06 | Сообщение # 13
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Давайте cool
 
ЭлеирДата: Четверг, 09.05.2013, 16:19 | Сообщение # 14
Назгул Сказочник
Группа: Вожди
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
В у10 перекроят только защитника, причем некоторое время защитнику будет параллельно, что носить, вещи на силу или на ловкость, у него будет два основных параметра. Ревамп всех классов это уже у12, которое покамест в разработке.
С вами было радио КО, оставайтесь на нашей волне, дабы услышать много известного старого wink


Един в двух лицах и всегда есть с кем поговорить ;)
 
TinurianДата: Четверг, 09.05.2013, 20:29 | Сообщение # 15
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Эл, ну переработка уже начнется потихоньку у всех - с теми же волями, манами
 
Ораторская » Война Кольца » Советы ветеранов » Буйная Фляга (Взломщики! Тащим сюда всякие вкусности и полезности!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz