Пятница, 19.04.2024, 09:51

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ораторская » Война Кольца » Советы ветеранов » Гляжусь в себя как в зеркало (Смотрим на себя со стороны и делаем выводы)
Гляжусь в себя как в зеркало
TinurianДата: Среда, 15.08.2012, 17:02 | Сообщение # 1
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Аменно, доблестный наш менестрель, умудрился запечатлеть два наших боя и даже музыкально их оформить, за что ему низкий поклон! Получилось весьма и весьма интересно! Нам наконец-то удалось посмотреть на себя со стороны. Возможно, кто-то сделает для себя полезные выводы, как по личной тактике, так и по групповой стратегии братства.

В этой теме можно (и нужно!) публиковать аналогичные видео и обсуждать их.
 
АменноДата: Среда, 15.08.2012, 17:02 | Сообщение # 2
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Мое первое тестовое видео, не кричите сильно. Смотрите в HD.
Жду коментов: хилишь фигово, музыка ацтой, аффтар убейся с разбега ап стенку обмазанную йадам.

 
АменноДата: Среда, 15.08.2012, 17:02 | Сообщение # 3
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Как мы Мазога одолели. И не надо спрашивать почему я бегаю как угорелый, плохая привычка

 
БелегнорДата: Среда, 15.08.2012, 18:05 | Сообщение # 4
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
"Киноматериалы, отснятые борцом за Светлое будущее всех народов Средиземья, стонущих под пятой наймита мирового империализма Саурона, товарищем Амено, для нас является архиважным и архинужным! Только беспристрастный взгляд со стороны сможет уберечь наших товарищей по борьбе от недостаточного эльфийского уклонизма, малого гномского парирования и прочих недопустимых для истинного морадана поступков. А также зафиксировать для потомков всепобеждающую поступь единственно верного и правильного учения классика Эруизма товарища Златоликого!" (Из речи И.В. Сталина на XVIII съезде Верных Королю мораданов.)

А если серьезно, то подобные съемки действительно очень полезны, как было указано выше. Очень бы хотелось, чтобы количество данных материалов постоянно увеличивалось.
P.S. Аменыч, постарайся завязать с беготней, коль нет прямой угрозы твоим мохнатым лапкам. Тогда и с комбами тебе проще будет.
 
ХлеккДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:25 | Сообщение # 5
Легионер
Группа: Вожди
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ах( Ну что ж такое( мне пишут какие то заклинания про эррор оккупантов( опять
позднее:

но удается скачать и посмотреь) интересно) спасибо)
 
АменноДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:46 | Сообщение # 6
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
5-я стадия дедушки Сарумана.
Пусть мы уже 85, но все равно очень весело!
Мое первое видео с небольшой обработкой, не судите строго, но рад буду любым комментариям.



Сообщение отредактировал Аменно - Воскресенье, 28.07.2013, 15:47
 
БелегнорДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:50 | Сообщение # 7
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Отличный клип, Аменыч) Мне очень понравилось. Большое спасибо) Хоть со стороны на себя поглядел)))
 
TinurianДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:07 | Сообщение # 8
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Сейчас Чебурашка скажет речь!

Посмотрела три раза подряд. В первый даже прослезилась на том моменте, когда маленький хрюшечка наш бегает от ядовитой копии Сарумяна, а тут такой Белегиар - бац копьём своим по злому деду! biggrin

Конечно, мы все 85-е и перед людьми хвастаться нечем, но считаю, что мы в полном праве быть довольными собой. Отличная у нас команда, друзья! И понимаешь это особенно хорошо, когда смотришь видео, наблюдаешь бой со стороны. Теперь очень хочется пройти на Т2 и зафикисровать это на видео. Пусть даже и с вайпом - легче будет потом проанализировать ошибки. Хорошо снятый бой одной из гильдий в свое время мне помог понять тактику. А если мы будем учиться на собственных ошибках, то и прогресс у нас будет больше.

Еще раз хочу поддержать Аменыча в его стремлении разработать фирменную заставку для видео нашего содружества - это было бы здорово! Кроме того, может быть нам создать свой аккаунт на youtube? Назовем его numenorians, например.

В общем, Аменыч, огромное тебе спасибо!
 
БелегнорДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:11 | Сообщение # 9
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Своя фирменная заставка? Аккаунт на Трубе? А почему бы и нет, собссна? wink
 
АменноДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:57 | Сообщение # 10
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Джед, Тин, спасибо вам за теплые слова!! Тинушка, после твоего поста "как я бегаю от копии" меня захлестнули эмоции.

Я забыл вставить наш герб разработанный Рабидусом, каюсь и обещаю исправиться в последующих видео.
Из-за работы и личной лени у меня не так много времени что бы делать видео постоянно, но думаю что смогу это делать почаще, было б только эффектное видео, которое хочется показать, а не скучный бой где стоишь на 1м месте и лениво кастуешь в танка большой хил иногда запуская гимны.
Обработка видео (добавление вступления и концовки, подбор музыки (вот тут у меня полный П)) занимают довольно многовремени, но с вступлением я остановлюсь на 1-м варианте на который потрачу один раз время, а затем буду его добавлять к каждому видео.

Пока я создал отдельную почту и свой канал на ю-тубе, но идея сделать канал гильдии мне нравится, так и поступим.

Когда-нибудь выйдем на уровень, что не стыдно будет показать как мы воюем всему РУ сообществу ВКО.

Просматривая видео все еще вижу кучу своих ошибок: чуть не потерял танка дважды, непоследовательно кастую гимны (аддон кстати на гимны нашел, вечером надо будет протестить) и куча других моментов.
Да! При правильном анализе, уже после боя неспеша попивая чай(пиво, водку, кофе (нужное подчеркнуть) можно многое увидеть.

Еще раз спасибо за отзывы.
 
TinurianДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:10 | Сообщение # 11
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Да-да, очень удобно свои косяки смотреть - потому тема так и называется) А на счет времени и лени - не торопись, делай, как будет возможность и настроение. Мы ведь не гонимся никуда, а постепенно наша история и складывается smile
 
БурмуралинДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:23 | Сообщение # 12
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Замечательно, очень понравился музыкальный фон) и просто смотрится, а это самое главное в роликах)
 
KazumiДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:42 | Сообщение # 13
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
хахах как-же необычно было наблюдать со стороны за всем этим. Но это очень интересно и поучительно)) Отличное видео Аменныч!) 
П.С. Да и музыкальное сопровождение очень подходящее) Для такой грозной-грозной башни. wink
 
АменноДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:43 | Сообщение # 14
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Бурмуралин)
Замечательно, очень понравился музыкальный фон) и просто смотрится, а это самое главное в роликах)

У-у-у спасибо, я считаю что музыка даже главнее самого видео! Сколько раз за собой замечал, что если музыка в клипе завораживает, то всегда хочется досмотреть до конца!
Для меня выбор музыки под видео всегда будет очень большой задачей.
 
БурмуралинДата: Пятница, 09.08.2013, 19:32 | Сообщение # 15
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребята, 08.08.2013) Мы собрали рейд на Наместника и для меня, это был незабываемый поход, который мне запомнится на очень долгие недели, месяца, года) может даже на века) Ну и чтобы не забыть как это было, на память, я сделал клип нашего похода... Смотрим) Было круто и видео тому подтверждение!!!



Сообщение отредактировал Бурмуралин - Пятница, 09.08.2013, 19:54
 
Ораторская » Война Кольца » Советы ветеранов » Гляжусь в себя как в зеркало (Смотрим на себя со стороны и делаем выводы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz