Пятница, 19.04.2024, 11:45

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Ораторская » Беседка » Каминный зал » Трёп (Бла-бла-бла)
Трёп
ХалладанДата: Вторник, 25.06.2013, 20:23 | Сообщение # 316
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
"Было бы смешно, кабы не было так грустно". х)

В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
АменноДата: Среда, 26.06.2013, 00:52 | Сообщение # 317
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 105
Репутация: 14
Статус: Offline
"Пока не наступило завтра"

Прочитал всю душещипательную эпопею - http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=35232

И вот несколько мыслей по поводу всего этого, каждая мысля отдельной строчкой, иногда невпопад:

Даже не думал что такой "взрыв" таки смог произойти в ЭТОЙ игре (и цепная реакция еще продолжается пока я это пишу).
Что бы остановиться цепную реакцию разработчики могут удалить эту тему, наверно надо бы посохранять каждую страницу, пока они еще есть, хоть мне и лень.
Очень много слов, мыслей, которые хотелось бы донести до разработчиков, но я маленький атом, и мои слова бы утонули в тысячи других.
Хотя некоторые мои мысли-слова уже были сказаны другими, повторять не вижу смысла, если захотят - обратят внимание даже на то что сказано 1 раз, а не 1050.
Развеивание мифов, хех, приколько... а меня зовут агент Смит, и я работаю в ЦРУ, верьте мне! (Луче бы экскурсии игроков офис мыла, и сами бы игроки развеивали мифы)
Мы совершили ошибку сделав... - некомпетентные кадры.
Месяц на сборку билда - вот тут не знаю, нету опыта судить, взываю к Тен, Дане, и другим, кто может разъяснить.
Куча вопросов про модераторов - интересно увидеть конец истории, нормальная бы контора как близзард поувольняла бы сразу всех модеров что б не позорили компанию. (да, думаю виноваты все таки модеры, раз их так обсуждают и даже если хотят не правдиво подставить).
Очень рад что некоторые игроки помнят, понравилось когда администрации процитировали их же слова (обещания) сказанные несколько месяцев назад.
Хочу завтра увидеть (если только не произойдет мысль 2) ответ на вопрос который мы постоянно озвучивали - в лотро все так плохо потому что в него игроки вкладывают мало денег, и поэтому администрация не уделяет должного внимания проекту (проект говно - мало игроков, мало игроков - мало денег, мало денег - зачем развивать игру(комфортность игры, реклама для завлечения новых игроков), зачем развивать игру - проект говно)
Элушка молодец, вставил для модеров и свои 5 копеек, а может и целую гривну!

Ой... столько бы всего еще написал если б не короткая память, надо было писать сразу по мере освоения всех вопросов.

А теперь, выговорившись чучуть (от силы на 10% желаемого, потому что вспоминать уже лень в пол 12), пойду я спать.
 
TinurianДата: Среда, 26.06.2013, 14:54 | Сообщение # 318
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Тоже свои 5 копеек вставила. Надеюсь, урыла Землеройку biggrin
 
ТенаданДата: Среда, 26.06.2013, 19:10 | Сообщение # 319
Префект лагеря
Группа: Рыцари
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Больше похоже на очередную бесполезную тему, где все кидаются друг в друга...грязью.
Выборочно просмотрела, стало грустно и немного противно.


'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett
 
ЭлеирДата: Среда, 26.06.2013, 19:15 | Сообщение # 320
Назгул Сказочник
Группа: Вожди
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
Тен, все как всегда, пара страниц вопросов, потом игроки отвечают на вопросы друг друга, потом фаллометрия и обезьяний чемпионат по метанию фекалий.

Един в двух лицах и всегда есть с кем поговорить ;)
 
ТенаданДата: Среда, 26.06.2013, 19:16 | Сообщение # 321
Префект лагеря
Группа: Рыцари
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Угу, просто после эмоционального поста Аменыча я надеялась на какое-то отличие от обычной ситуации...

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett
 
ЭлеирДата: Среда, 26.06.2013, 19:17 | Сообщение # 322
Назгул Сказочник
Группа: Вожди
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
Да нет, думаю, что и тему прикроют в скором времени, а потом будут показывать, как пример несознательности коммьюнити.

Един в двух лицах и всегда есть с кем поговорить ;)
 
ХалладанДата: Четверг, 27.06.2013, 12:26 | Сообщение # 323
Легат
Группа: Вожди
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот почему у меня отключен боевой чат.

Перефразируя Алису, "все печальнее и печальнее"


В даль, которая тянет искать,
Чтобы все, что я должен, отдать
И вернуться сквозь тысячи лет
В дом, которого нет.
 
БелегнорДата: Четверг, 27.06.2013, 12:47 | Сообщение # 324
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Истечение коров? Ну что ж, продовольственную программу в области сдачи молока и мяса мы решим скоро, с помощью этого феномена. А вот ожидать прорыва в области Хай-Тека или хотя бы повышения трудовой дисциплины не приходится angry
 
ЭлеирДата: Четверг, 27.06.2013, 14:00 | Сообщение # 325
Назгул Сказочник
Группа: Вожди
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
А тем временем тема закрыта на чистку, с одной стороны да - надо, с другой поглядим, что они там почистят. Возможно придется ссылку поправить на пост Тин, ежели он съедет по нумерации.

Един в двух лицах и всегда есть с кем поговорить ;)
 
TinurianДата: Четверг, 27.06.2013, 15:59 | Сообщение # 326
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Вчера в ночи посмотрела, там уже так всё засорили, что чистить есть смысл. Интересно, что оставят, применят ли умение "серьезное коровотечение" biggrin Если что, ссылку поправлю, ага.
 
ЭлеирДата: Четверг, 27.06.2013, 16:03 | Сообщение # 327
Назгул Сказочник
Группа: Вожди
Сообщений: 127
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока урезали наполовину, но все еще закрыто. Могут и не открыть вообще, а изобразить ответы по оставшимся вопросам в принципе...

Един в двух лицах и всегда есть с кем поговорить ;)
 
TinurianДата: Четверг, 27.06.2013, 16:29 | Сообщение # 328
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
"Сейчас я не могу дать конкретного ответа что и как будет сделано, но мы не оставим без внимания вопрос о компенсации" © Karolis

Ха!
 
ТенаданДата: Четверг, 27.06.2013, 16:41 | Сообщение # 329
Префект лагеря
Группа: Рыцари
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Сурово так укоротили тему. Утром вместо башорга читала, такого потока... бреда с вкраплениями алмазов давно не видела.

'-What will you do?'
'-Lie. It's amazing how often that works.' © T. Pratchett
 
TinurianДата: Четверг, 27.06.2013, 16:54 | Сообщение # 330
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
А ссылку на сообщение переносить не придется, она осталась действующей, хоть сообщение и сместилось на несколько страниц вперед)))

Чистки чистками, а вот это флеймом у них не считается, видимо: "О да, пишите, пишите всем содружеством. Так забавно смотреть, как вы хором на пену исходите. )) Лучше настроить против себя людей, читающих форум, чем вы сами, не сможет никто.
Может на вашем гербе вместо стилизованного Саурона в виде волка разместить стилизованного Джендри? Дабы и его поразил стилизованный нуменорский рыцарь. И каждую неделю менять на новое стилизованное изображение врага, не оценившего всю глубину вашего креатива?"
 
Ораторская » Беседка » Каминный зал » Трёп (Бла-бла-бла)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz