Четверг, 28.03.2024, 17:37

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Ораторская » Союзники » Зал для новобранцев » Добро пожаловать!
Добро пожаловать!
TinurianДата: Суббота, 26.09.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Иногда по вечерам все собирались в Обители, чтобы отдохнуть от ратных дел и просто посидеть спокойно у камина, выпить одну-другую чашечку чая или опрокинуть пару рюмочек и порассказать друг другу о своих приключениях и злоключениях. Вот и теперь все сидели за столом, и в каминной зале слышался дружный смех, потому что кто-то мохнолапый, в очередной раз решив обогнать кого-то бородатого по количеству выпитого пива, упал мордочкой в салат, напоследок обвинив во всем кого-то длинноухого. И тут у двери кто-то кашлянул. Все обернулись и увидели, что это...



Дорогие наши друзья - старые и новые!

Возможно, не всем вам удобен именно такой формат оформления заявки - в виде подобия форумной игры. Поэтому мы предлагаем вам более привычный вариант анкеты. Итак,

1.Опишите свое видение вашего персонажа в мире Средиземья (включая информацию о его расе и классе), его краткую (или полную) биографию (характер, привычки).

2. Черкните пару слов (по желанию) о себе, как Создателе персонажа: кто вы и откуда. Будем признательны за указание часового пояса для удобства планирования наших встреч.

3. Какие ожидания вы связываете со вступлением в содружество Наследников? Чем надеетесь удивить или порадовать нас?

5. Сколько времени проводите в игре (обычные часы присутствия)?

6. Есть ли у вас возможность пользоваться голосовой связью в игре?


Сообщение отредактировал Tinurian - Четверг, 02.08.2012, 16:13
 
XZASДата: Четверг, 29.11.2012, 22:04 | Сообщение # 76
Центурион
Группа: Рыцари
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Шпини родился в Эред Митрине, что в Серых Горах. Чрезвычайно самоуверен в себе, всегда все делает наперекор, даже если осознает, что не прав. Любит выпить, а так же подраться. Несмотря на свой далеко не спокойный характер, в свободное от выпивки и драк время проводит за удивительным и не свойственным гномам делом... В поле и у печи.
Как и многие другие гномы, любит хорошо поесть, а ведь самая лучшая еда - сделанная своими руками.
Так же, в отличие от остальных своих сородичей, предпрочитает секире и молоту меч. Однако воин и нелюбимым оружием должен владеть, как родным.


 
TinurianДата: Пятница, 30.11.2012, 02:48 | Сообщение # 77
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
"Гном, любящий мечи!, - Тинуриан не могла скрыть своей радости. - И хотя мы искушены в том, что касается явств, новый Мастер Печи лишь добавит задора нашей компании и разнообразия нашему столу!"
 
РабидусДата: Суббота, 08.12.2012, 18:12 | Сообщение # 78
Трибун Легиона
Группа: Рыцари
Сообщений: 140
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую всех друзья. Я Рабидус из Рохана.
С самого детства меня влекли путешествия. В 6 лет ночевка за огородом, в 10 побег из дома, правда через 6 часов вернулся домой, так как показалось, что возле леса в кустах, что- то шевелилось, то ли медведь, то ли мышь и я решил не рисковать. В 18 лет поход с друзьями в поисках сокровищ, завершавшийся обычно ближе к вечеру в какой-нибудь таверне. Без сокровищ, но с хорошим настроением.
Совсем недавно произошло решающее событие в моей жизни. Мне на почту, неизвестный прислал дневники давно пропавшего деда, доблестного воителя и путешественника. В своих записях он оставил много интересных заметок о хоббитах и шире, гномах и мории, эльфах и ривенделе. в дневниках много описано, как правильно пользоваться оружием, и подгонять броню.
К сожалению его записи обрываются на местности под названием лихолесье. Бросив огород и хозяйство. Взяв немного припасов, пару ржавых мечей, походную кружку и лютню я направился по следам своего деда в поисках приключений и новых друзей...
Так, пиво в моей кружке кончилось, значит и рассказу конец. Однажды, я все таки завяжу с пойлом.

О себе:
Живу в россии по московскому времени. Женат, отец. Не привлекался, не состоял, не участвовал. :-) Стараюсь больше времени уделять семье из за чего мой онлайн будет весьма плавающий, но постоянный. Могу час утром посидеть, могу и три вечером. Как повезет. Но пропадать на недели не планирую.

Опыт игры воителем более 2х лет. Есть опыт ведения рейдов, братств. Организовывал конкурсы на уровне сервера и содружества.
Развитие героя проходит очень медленно, но никогда не откажу в помощи. Ну и конечно же имею возможнось голосового общения.[color=purple]
 
БелегнорДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:15 | Сообщение # 79
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Добро пожаловать, славный рохиррим! - улыбнулся Белегнор вошедшему в гостиный зал Обители молодому мужчине в облачении всадников Рохана. "Присаживайся за стол, угощайся, чем Эру послал, и не забудь отведать молодого вина из наших виноградников. Под баранину красное сухое вино замечательно идет. А после того, как насытишься, можешь пойти в опочивальню и отдохнуть от долгой дороги. Умывальня с горячей водой и травяными бальзамам, уютное ложе со свежим и хрустящим бельем ждут тебя. Когда же усталость покинет тебя мы сможем продолжить разговор"
 
TinurianДата: Вторник, 11.12.2012, 16:56 | Сообщение # 80
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
"Да, отдых не помешает, - Тинуриан согласно кивнула. - особенно перед началом Приключений. А они, вижу, уже с нетерпением топчутся за твоей спиной, Рабидус. Но не тревожься, трудности мы разделим с тобой. Но и радостями потребуем поделиться! А сокровища, что добудем, будут о них напоминать, когда вытянув усталые ноги перед камином, мы вновь разопьем по бокалу-другому Дорвиньонского".
 
TverdДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:22 | Сообщение # 81
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет вам Друзья, я Крэндж Седогрив, защитник из Дола. Мой путь лежит на восток, там в далёких землях пропал мой боевой отряд. Много месяцев я не получал от них никаких вестей, больше нет времени ждать, им нужна моя помощь. Может вы поможете мне в поисках?

Ох, не силен я в квентах)) Зовут меня Евгений, вы знаете меня как Хирдаэрон. Делал перерыв, сейчас вернулся понастальгировать, играю теперь новым защитником. Времени играть мало, играю с работы, но по возможности чем смогу, тем помогу. Про опыт игры говорить не буду, играю давно сами знаете)) ну как то так.
 
БелегнорДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:32 | Сообщение # 82
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Добро пожаловать, Хирдаэрон, всем твоим аватарам! Очень рады твоему возвращению)
 
БоруляДата: Вторник, 05.03.2013, 13:24 | Сообщение # 83
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Одинокий странник приветствует Вас! Вот решил заглянуть на огонек. Уют, камин, долгие речи-не привычно как-то. Костер в поле, верный конь и надежный лук - все, что нужно эльфу. Но враг силен и многочислен. В  одиночку его не одолеть. И даже умение ученого, фермера и оружейника не гарантирует успех в битве с коварным врагом. Однако, залечим раны и снова в бой! Всадник Рохана ждут подмоги.

О себе: Борис. Украина. Минус два часа от моск. вр. В игре могу быть ежедневно  с 10.00 до 14.00 и с 20.00 до утра ( по м.в.). Удивить, я думаю, Вас вряд ли можно , а вот предложить себя как надежного товарища и недеюсь друга - это возможно. Голосовая связь есть.
 
БелегнорДата: Вторник, 05.03.2013, 14:45 | Сообщение # 84
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
"Суилад, друг мой" - мягко улыбнулся Белегнор, выходя на встречу гостю. "Что больше приличествует Дивному народу ты всегда сможешь обсудить с моей супругой, Тинуриан и ее сестрой Софиэль. Да и Васталиндель с Эллеаром, полагаю не останутся в стороне. Что же касается меня, то могу лишь заметить., что после опасных странствий в суровых землях так приятно вытянуть ноги к камину, сидя за столом с обильной и изысканной трапезой, а затем распрямиться во весь рост на широком ложе с хрустящими простынями, благоухающими свежестью. Впрочем, что же я держу тебя на пороге? Заходи, чувствуй себя как дома"
 
TinurianДата: Вторник, 05.03.2013, 14:50 | Сообщение # 85
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
"Маэ гованнен, рандир, - Тинуриан налила гостю бокал вина и улыбнулась. - Ты здесь желанный гость. Однако ж, мы будем признательны, если ты назовешь нам свое имя".

**У нас основной онлайн вечерами. Если тебя это устроит, мы могли бы пересечься в 20.30 - 21.00 мск в каком-нибудь не очень людном месте, чтобы можно было спокойно побеседовать smile

**Если что, до 21.00 буду на персонаже по имени Фенек, потом на Софиэль


Сообщение отредактировал Tinurian - Вторник, 05.03.2013, 19:24
 
БибильвертДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:33 | Сообщение # 86
Легионер
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
***Входит интересный старый почтальон и молча кладет письмо. Оно намокшее, но все же некоторые слова можно разобрать. Почтальон уходит.
"... Пишу вам письмо из городка Бри, ну который совершенно не знает ничего о кулинарном искусстве! Вот, блинчики надо готовить по другому, и вовремя перевернуть чтоб не подгорели! А в славные кексы нужно ложить больше изюма! Безобразие! 
Ну ладно, теперь по сути. Я хоббит со странным именем Фото (ну какой дурак такое может придумать, верно?), отец мой - Билибо, а родился я... родился я в Седой Котловине. Да, не удивляйтесь! Именно там! По этому с детства умею обращаться с щитом и копьями, что поделать, вечно там война! А как волки воют, у-у-ух как страшно! Ну вот. Потом слава картошке, перебрался я все таки в Шир. Стал стражем Границ, ну потом то сюда, то туда и попал я в Бри. Эх... Город то неплохой, но как я уже ранее высказался, готовят - ужасно. Вот я сам отличный повар и фермер, милсдари! Если вам бутербродик или пирожок надо будет, обращайтесь к хоббиту, т.е. мне!
Ну вот и все! Прошу принять меня в ваше содружество. 
С наилучшей картошкой, хоббит Фото Пельмешкинс..."

*** Вне РП. 
Здраствуйте. Зовут Андрей, мне 18 лет, живу в Украине. Про лотро: есть пару персонажей)) Читал Властелин Колец, Хоббит, смотрел все фильмы ВК. Хоббит Фото, защитник, повар, 57+ лвл.  НУ впрочем все) надеюсь мы с вами подружимся. :-)
 
TinurianДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:15 | Сообщение # 87
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
"Бибильверт, спасибо за угощение! И ты не откажись от нашего, - Тинуриан пригласила хоббита присоединиться к общей трапезе. - Да, по истине, в нелегкие времена мы живем, раз даже хоббиты копье со щитом из рук не выпускают, обороняя свои поселения от полчищ врагов"...

**Добрый день! Спасибо, что обратился в наше содружество с заявкой. Однако хотелось бы уточнить, в каких содружествах состоят (и состоят ли вообще в каких-либо) другие персонажи. И полагаю, что мы могли бы встретиться в Средиземье либо сегодня, в 19.00, либо в это же время в понедельник, чтобы познакомиться и поговорить. Если тебе удобно другое время или день, сообщи, пожалуйста.
 
HardZoiДата: Суббота, 06.04.2013, 18:38 | Сообщение # 88
Легионер
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В обитель постучался эльф.
"Мое почтение. Я Сэнтинор, пришел по поручению одного из своих знакомых, Алхара Кораэла. Он попросил вам передать это"
В руке эльф, укутанный в плащ с волками, держал свиток, с печатью двора Трандуила.

"Дорогие друзья, смею лишь написать, так как не хватило смелости самому прийти. Я вернулся во двор своего короля, изучая то, что осталось от старых эпох. Я потратил много времени и понял что к своим клинкам не вернусь. Прошу прощения, что не смог написать раньше. Моя история тут закончилась, я уплываю в Аман, на остров Тол-Эрессэа. Не все знания полезны и я подверг свой разум боли. Тень сомнения и жажда испытать свои знания ввергнули меня в ужас. И получив благословение, мне разрешили отплыть, дабы вылечить свой разум. Навряд ли вы еще когда-либо услышите мое имя, о чем сожалею. Я горжусь тем, что знал вас. Ваши украшения я буду носить все время, а ваши доспехи и оружие будут висеть на почетном месте. Не знаю, попадет ли это письмо к вам, так как завтра я отправляюсь со двора в Гавань. Если это письмо читает кто то другой, пусть знает о славе Наследников Западных Королей, и будет проклят Эру. Вам же, друзья мои, хочу сказать спасибо за все, что вы для меня сделали. Пусть ваш путь будет освящен, а ваша нескончаемая битва с врагом - без потерь. Если письмо доставит Сэнтинор, просьба не гнать его, так как он лишь помог мне. Я отдал ему свой плащ и свои клинки. Более мне сказать нечего...
Наи Валар хэп элиэ!
                                                                                                                                                              
Подпись:
Алхар Кораэл"

 
TinurianДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:30 | Сообщение # 89
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Сэнтинор был радушно принят в обители, а когда он был готов снова отправится в путь, Тинуриан передала с ним послание для нолдо:

"Алхар, всего тебе самого доброго! Да осветят твой Путь Звезды! Мы всегда будем помнить тебя и верим, что разум твой найдет утешение, а сердце - покой в Благословенных Землях! Намариэ!"
 
KazumiДата: Четверг, 20.06.2013, 22:48 | Сообщение # 90
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую вас, достославные "Наследники западныхкоролей"!

Имя мое Науглин, и я являюсь гномом родом из Эребора. Отцоммоим был Фрори, славный гном из Железных холмов (хотя я сам родился в Эреборе
через год после того как Даин стал тамошним королем), воитель великой славы.
Отец обучил меня многому в искусстве боя, и я после отпросился от него в поход
к Чертогам Торина с компанией Двалина, и отец согласился. И прибыв в Эриадор,
начались мои странствия и приключения. Но этого я и ждал, хотя стало
неожиданным то, что я стал заниматься кузнечным ремеслом, хотя до этого оно
меня непревликало. Ныне я ищу себе приятную компанию, чтоб веселее и интереснее
преодолевать все препятствия на своем пути. 

О себе: Имя мое Сергей, и я из Украины, из маленькогогородка Берегово. Мне 18 лет. Являюсь студентом. Опыт в Лотро у меня более 3-ех
лет, и этот мой персонаж очередной мой твинк, но ныне я готов закрепиться на
нем надолго, хотя пока его уровень 16

.
 
Ораторская » Союзники » Зал для новобранцев » Добро пожаловать!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz