Суббота, 20.04.2024, 12:12

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Ораторская » Союзники » Зал для новобранцев » Добро пожаловать!
Добро пожаловать!
TinurianДата: Суббота, 26.09.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Иногда по вечерам все собирались в Обители, чтобы отдохнуть от ратных дел и просто посидеть спокойно у камина, выпить одну-другую чашечку чая или опрокинуть пару рюмочек и порассказать друг другу о своих приключениях и злоключениях. Вот и теперь все сидели за столом, и в каминной зале слышался дружный смех, потому что кто-то мохнолапый, в очередной раз решив обогнать кого-то бородатого по количеству выпитого пива, упал мордочкой в салат, напоследок обвинив во всем кого-то длинноухого. И тут у двери кто-то кашлянул. Все обернулись и увидели, что это...



Дорогие наши друзья - старые и новые!

Возможно, не всем вам удобен именно такой формат оформления заявки - в виде подобия форумной игры. Поэтому мы предлагаем вам более привычный вариант анкеты. Итак,

1.Опишите свое видение вашего персонажа в мире Средиземья (включая информацию о его расе и классе), его краткую (или полную) биографию (характер, привычки).

2. Черкните пару слов (по желанию) о себе, как Создателе персонажа: кто вы и откуда. Будем признательны за указание часового пояса для удобства планирования наших встреч.

3. Какие ожидания вы связываете со вступлением в содружество Наследников? Чем надеетесь удивить или порадовать нас?

5. Сколько времени проводите в игре (обычные часы присутствия)?

6. Есть ли у вас возможность пользоваться голосовой связью в игре?


Сообщение отредактировал Tinurian - Четверг, 02.08.2012, 16:13
 
МинастирДата: Пятница, 16.07.2010, 14:15 | Сообщение # 16
Маршал Армии
Группа: Полководцы
Сообщений: 161
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот-вот, ежели увидишь где-то в кузне Моркелеб делом занимается, скажешь ему старшего брата разбудить, дабы он тебя в нашу обитель привел. А уж как Владыки возвернутся, так и поговорим о жизни нашей, недолго их ожидать осталось.

ООС: Минастир, он же Моркелеб и Элеир.

Принята и поставлена на довольствие.

подпись Элеир, наместник


"Волчья верность до первого леса, а иначе он был бы собакой.
Оттого-то в его интересах друзей не искать, а чураться."


Сообщение отредактировал Минастир - Суббота, 17.07.2010, 12:34
 
МаривладаДата: Пятница, 23.07.2010, 02:03 | Сообщение # 17
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда-то со стороны входа в зал раздалось легкое покашлевание. У стены стояла фигура, закутанная в серый плащ. Очевидно, фигура умудрилась либо бесшумно открыть дверь, либо проскользнуть вслед за кем-то, и то, сколько времени она уже находилась здесь определить не представлялось возможным.
- Я немного понаблюдала за вами, чтобы понять, что пришла именно туда - послышался негромкий женский голос, и гостья, шагнув поближе к остальным, откинула капюшон. И показалась на свет копна растрепанных каштановых волос, простоватое, но симпатичное лицо с чуть вздернутым к кончику носом, и живые, какого-то неопределенного, синевато-зеленоватого цвета глаза. На первый взгляд девушке было лет двадцать.
- Мне поведал о вас мой друг, эльф по имени Галатэур. Отзывался он о вас, как об очень добрых и отважных воинах - но это я и сама вижу, глядя на ваши лица и слушая ваши речи. Мне стало интересно, кто же вы такие и почему зоветесь Наследниками Западных Королей. Сама я из народа, который называют следопытами. Означает ли это, что у нас одни предки и единая дорога? Мне хотелось бы услышать о вас побольше, и о себе в ответ расскажу, если у вас будет охота послушать.


Сообщение отредактировал Маривлада - Пятница, 23.07.2010, 02:04
 
БелегнорДата: Пятница, 23.07.2010, 16:50 | Сообщение # 18
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Белегнор встал и приветливо улыбнулся гостье, протянув кубок холодного вина, разведенного ключевой водой. "В такую жару, милая незнакомка, нет ничего прекраснее прохладительных напитков за доброй беседой в кругу друзей и соратников. Присаживайся поближе и чувствуй себя, как дома.
Мы скорее земляки, чем сородичи, если говорить о прекрасной Эленне, откуда все мы вышли когда-то. Теперь у нас общая дорога, хоть так было и не всегда. Твой род, во времена древней и великой распри остался верен эльфам и валар, мы же были верны Королю. Да, мы те, кого зовут мораданами. Однако, благодаря долгим размышлениям и поддержке наших друзей из других племен эрухини, мы отринули старые обиды и жажду мести и сражаемся бок о бок с иными Свободными Народами против нашего старого врага.
Если есть вопросы - спрашивай, мы с радостью ответим на них. Да и сами бы с удовольствием послушали то, что ты сочтешь нужным поведать о себе".
 
TinurianДата: Пятница, 23.07.2010, 18:06 | Сообщение # 19
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
"Это же Аллангель!", - раздался радостный девичий крик, и в залу ворвался маленький вихрь, который при при ближайшем рассмотрении оказался непоседой Фенек. - "Мы вместе сражались с ней сражались, да! И если еще остались рядом с Примостьем орки, то им до сих пор снимся мы в самых ужасных кошмарах!". Фенек забралась на стол и стала в лицах живописать приключениях, в которых им с Аллангель удалось побывать. Тинуриан, которая тихонько наблюдала за происходящем, сидя у камина, не выдержала и рассмеялась, глядя, как Фенек потешно размахивает кинжальчиками и изображает толстых орков, бегущих в панике от грозных дев-воительниц.
"Мораданы, они ведь почему все такие плохие были раньше? - продолжила Фенек свои рассуждения, когда Белегнор шутливым подзатыльником прогнал ее со стола. - Потому что они были грязные, голодные, им жить негде было. А вот как помылись, наелись-напились, обитель себе построили, так и перестали быть мораданами - люди, как люди, прям как мы с тобой!".
 
МаривладаДата: Пятница, 23.07.2010, 21:21 | Сообщение # 20
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Аллангель широко улыбнулась Фенек:
- И я рада видеть тебя! Правда та победа не кажется мне такой уж полной, а орки те радостно бежали как-раз на нас, а не от нас. Но битва была славной, все-равно!
Девушка вняла приглашению - села, не расстегивая плаща, на один из свободных стульев и подняла кубок с напитком:
- За встречу! Хммм.. Чудестный вкус. Одновременно свежий и согревающий. Вопросов у меня и правда много. Начать с того, что я удивлена, что мораданы выжили. Насколько нам известно, все они погибли - утонули. Как так получилось, что мы теперь сидим вместе, в одном зале? И как, все-таки, вы решили и смогли отказаться от своего прошлого, если на нашей древней общей земле раздор между нашими родами длился не одно поколение? - Аллангель вопрошающе смотрела на человека, что передал ей вино.
 
БелегнорДата: Суббота, 24.07.2010, 12:35 | Сообщение # 21
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Белегнор задумался. По лицу его было понятно, что эти вопросы вызывают в его душе печаль, ибо воспоминания были тяжелы. Долго длилось молчание, но наконец он заговорил:
"Да, большинство из нас погибли в те страшные дни. Ушли в неведомую даль все те, кто был в тот час на земле Анадунэ, погибли многие бывшие на побережьях Арды. Но выжили те, кто был в наших колониях за морем. Так, в Умбаре, уцелел мой далекий предок - Ар-Ломизор, сын Короля Ар-Фаразона, собравший тех, кто остался верен своему владыке, хоть и молчат про это предания дивного народа.
Долог был путь моего народа к дню сегодняшнему. Мы понесли много потерь, многие беды закалили наш дух и очистили наши ряды от темной накипи. И если вас воспринимали как чудаков, грезящих о днях давно ушедших, странников, занятых чем то непонятным и бесполезным, то нас боялись и гнали, как бешеных тварей... только те, кто сражался с нами, плечем к плечу, в землях Ангмара знали, что росказни о нас во многом лживы.
Да, я понимаю... понимаю и не виню тех, кто боится и ненавидит нас. Мы сами дали этому повод. Очень многие из нас в дни раздора, в дни, последовавшие за гибелью нашей древней отчизны, возжелавшие власти, знаний и бессмертия, исполненные ненавистью к эльдар и варлар, вставали под знамена неназываемого. Вставали, забыв о том, кто является нашим истинным врагом и причиной нашего паденья, причиной гибели нашей родины. Ангмарские колдуны, многие из военноначальников врага и даже улайры, да будут прокляты их имена в Круге Судьбы, это выходцы из нашего народа.
Таких мы ненавидели куда больше, чем иных тварей Врага. Ненавидели и уничтожали, где только могли.
Однако постепенно приходило понимание того, что наша ненависть, жажда мести приносят вред в первую очередь мне и моему народу. Мы выжигаем себя изнутри, лишая себя умения и желания творить. А чего будет стоить грядущая победа, если она уничтожит весь смысл нашего существования? Нет, не ради мести, ради разрушения и уничтожения нельзя жить. У этого пути нет будущего..."
Он встал и подошел к окну:" Теперь мы мечтаем о мире. О мире и возможности возродить эту землю. Пусть колосятся поля, где колосья клонятся к долу под весом зерен, пусть зеленеют луга, благоухающие ароматами клевера и медуницы, над которыми жужжат пчелы, собирая золотой мед. Пусть шумят леса и возносятся к небу белые башни новых городов. Пусть раздается повсюду детский смех, пусть женщины вечером ждут своих супругов, отцов и братьев с работы, а не с поля битвы. Пусть руки мужчин привыкнут к рукоятям вил, лопат и топоров, а не секир и мечей. Пусть старцы говорят о видах на урожай и новых открытых землях, а не о продвижении войск.
Вот так, Аллангель... Пусть и тяжела моя история, но я думаю, что не безынтересна и полезна для лучшего понимания наших стремлений и чаяний, понимания нас самих"
 
МаривладаДата: Суббота, 24.07.2010, 15:22 | Сообщение # 22
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
В лице следопытки отразилось понимание, как-будто в словах Белегнора она услышала что-то знакомое и понятное для себя.
- Я бы сказала, что это чудная история. Признаться, раньше я ничего не слышала о вас. Но может быть это потому, что я еще молода и не все знания мне доверены. А может быть потому, что наши люди еще мало знают о том, что творится сейчас в глубинах Ангмара и сражаться с вами плечем к плечу нам пока не доводилось. Но мы продвигаемся туда, и разведываем, что к чему. Ангмар...! Поистине проклятое место! Однажды, когда придет время, я туда вернусь - Она помолчала - Теперь я, наверное, должна рассказать и пару слов о себе. Что ж, с чего бы начать? - девушка покрутила почти опустевший кубок в руке - Родом я из земель Бри. Моя мать была тогда кожевником. Она покупала выделанные шкуры и шила из них прекрасную одежду. Так они и познакомились с моим отцом. Он был следопытом, следившим за нашими краями. Бывая в землях Бри, он притворялся заезжим охотником, тушки зверей продавал повару в трактир "Гарцующий Пони", что позволяло ему подолгу находиться там, болтать с хозяином да гостями и узнавать последние новости, а шкуры, какие получше, отдавал ей. Мама с отцом стали проводить все больше времени вместе, часто отправлялись на прогулки в лес и радовались обществу друг-друга. Потом родилась я. Это было счасливое время. Правда, отец редко появлялся дома, но когда возвращался, обязательно рассказывал или показывал что-то интересное, обучал меня языку природы, показывал различные приметы, учил охоте. Когда я подросла, он стал брать меня с собой на охоту посерьезнее, однажды, например, я помогала ему разобраться с гоблинами, что слишком близко подступили к селениям. Но маме мы об этом не рассказывали, чтобы она лишний раз не волновалась. Эти вылазки были нашим небольшим секретом.
Аллангель достала из кармана табачек и кремень, решив раскурить трубочку.
- Полурослики. По всему Средиземью разнесли свои вредные привычки - улыбнулась она, выпустив струйку ароматного дымка - Однажды, среди ночи, вместо отца, которого мы давно уже ждали, к нам в дом явился незнакомый человек. Он представился другом отца и сказал, что с тем случилась беда. Мы впустили его, накормили, а потом, помню, до утра сидели вокруг стола при одинокой свече и разговаривали. Отец мой, как он сказал, отправился разведать, что происходит в Ангмаре, и пропал. Другие следопыты отправили своих людей на его поиски, но не смогли пока выйти на след. И мы говорили об Ангмаре, и о зле, что, по слухам, возрождается там, и о надвегающейся тьме с другой стороны - с востока. Тяжелым и тревожным был тот разговор. Отец почему-то никогда не рассказывал нам обо всем этом, наверное, хотел огородить семью от опасностей.
Когда же первые лучи солнца появились над горизонтом, наш ночной гость сказал, что пришел не только сообщить нам об этой новости, он сам решил разобраться в этой истории отправиться на поиски каких-нибудь следов. Мы тут же сказали, что идем с ним, хоть и понимали, как опасно в тех землях. О чем мы меньше всего думали в этот момент, так это о собственных жизнях. На что незнакомец сказал, улыбнувшись: "Этого ответа я и ждал. Хоть кое-кто из наших считает иначе, я думаю, что сейчас ваше место - со мной. Даже самый слабый может принести пользу, когда находится в свое время и на своем месте". И так мы отправились в Ангмар. Нет смысла описывать дорогу - она была долгой и безрадостной. Скажу только, что шли мы через Северное Нагорье и через тайную обитель следопытов - Эстельдин, дальше, на север. И еще скажу, что на привалах мы с матерью почти не спали и не ели, а просили нашего спутника обучить нас владеть мечем. И он не отказывал, хоть и уставал не меньше нашего.
Ангмар произвел на меня сильное впечатления, мне казалось, что вся эта земля прямо-таки пропитана злом. Благодаря мастерству нашего спутника и постоянной бдительности, нам удалось без серьезных потерь добраться до деревни, где последний раз видели моего отца. Потом мы нашли его последний лагерь.
Аллангель замолчала, словно переберая в памяти картины из прошлого, задумчиво держа трубку у рта и смотря куда-то вдаль.


Сообщение отредактировал Маривлада - Суббота, 24.07.2010, 17:01
 
TinurianДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:03 | Сообщение # 23
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Фенек слушала Белегнора и Аллангель, открыв рот и позабыв обо всем на свете. Но вскоре сон сморил девочку, и свернувшись калачиком на кресле, словно котенок, она заснула, и снился ей ужасны и одновременно манящий Ангмар, в котором она уже вовсю совершала новые подвиги. Тинуриан подошла к Фенек, накрыла ее пледом, а потом снова наполнила кубок Аллангель прохладным, чуть терпким, летним ивовым вином. "Ангмар... Странное и страшное королевство, - сказала она. - Там погиб отец Белегнора, там провел он бессчетные дни, сражаясь с орками и колдунами. А источник зла поселился в Карн Думе, главной цитадели Ангмара. Я не могу отделаться от ночных кошмаров, которые преследуют меня с тех пор, как нам довелось побывать в этом городе мертвых. Но если мы не прогоним Тень с Севера, тяжко придется тем, кто сейчас идет на Восток". Тинуриан внимательно посмотрела в глаза Аллангель и продолжила: "Но даже в Ангмаре свет не отступил совсем, и там можно встретить немногих храбрецов, что продолжают сражаться с вражьими полчищами, которые численностью превосходят их в десятки раз. Только у всех этих тварей вместе не найдется и тысячной доли той отваги, что живет в сердце каждого Свободного - будь он из народа эдайн, эльдар, кхазад или хоббитов. И я верю, Аллангель, твой отец жив, и мы обязательно отыщем его".
 
МаривладаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:29 | Сообщение # 24
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
- Увы - Аллангель кивнула, благодаря за напиток и перевела взгляд на Тинуриан - отца моего мы нашли еще тогда. И его было уже не спасти. И в поисках, неожиданно для нас самих, решающую роль сыграла моя мама. Когда спутник наш обыскал каждый камушек и ничего нового не обнаружил, он спросил у нее: "Если бы твой муж был сейчас на месте тебя, куда бы он пошел?". И она, подумав, сказала: "Я, будь на его месте, вспомнила бы в этот мрачном месте о нас, и поднялась бы вон на ту гору, чтобы поглядеть на дорогу, ведущую к дому". Решив, что нам нечего тереть, мы взобрались на эту гору и обнаружили там, в узкой и довольно глубокой расщелине, перстень с пальца моего отца. Будто он хотел подать знак тем, кто знает, где искать. Тогда уж мы заметили и цепочку следов, почти исчезнувшую под порывами песчанного ветра. Следов было несколько пар, и вели они к ангмарской башне, стояшей в нескольких часах пути, к северу. Судя по всему, сюда его притащили и держали в плену. Тогда вышел наш спутник вперед, велев нам подождать в укрытие, и говорил с вышедшем из башни ангмарцем. А потом выхватил оружие, убил стражника и побежал прочь. Ворота башни отворились и оттуда выбежал, в погоню, отряд воинов, а с ними и рослые орки, и ангмарские темные жрецы. Около дверей остался лишь один стражник, и, когда наступил подходящий момент, мы с матерью подобрались поближе, и сразили его, и пробрались внутрь. Не буду я описывать подробности того, что там видела. Мы встретили еще пару стражей, но это нас не остановило, и когда мы подошли к темницам, поняли, что опоздали. Тело моего отца лежало на полу, в начерченном круге, в окружении зловещих знаков. Некий темный ритуал совершали над ним день или того меньше назад. Единственное, что нам оставалось - это забрать его останки.
Следопытка стряхнула пепел из трубки и вновь раскурила ее, прежде чем продолжила рассказ.
- Позже мы встретились с нашим спутником, и потемнел он лицом, когда мы рассказали об увиденном. Он сказал, что так ангмарцы обращают добрых людей во зло, в зловещих и бездушных тварей, родственных назгулам. Но ритуал, очевидно, не был доведен до конца, и убит мой отец был ангмарским оружием - и это было странным. То ли он сумел сам прервать свою жизнь, то ли кто-то из жрецов что-то не поделил с другими и убил свою жертву. Этой загадки мы не разгадали до сих пор.
Мы похоронили его в укромном месте и двинулись обратно. Вот тогда то на нас навалилась вся усталость, а когда вернулись мы в более светлые земли - загорелась в груди ненависть и жажда мести. Мы остались жить в Эстельдине, решив, что теперь наш дом рядом с теми, кто ежедневно рискует жизнью, сражаясь с темными созданиями, наступающими и с севера и с востока. Наш спутник тем временем уехал по каким-то срочным делам, а когда вернулся спустя месяц, увидел, что руки наши закалились в сражениях, а души вот опустели. И снова собрались мы для разговора, и сказал он моей матери: "Месть уже не вернет его. Бросай меч и берись вновь за нитку с иголкой. Помогай другим воинам, но не уничтожая, а творя". А мне велел обратиться к Истуинен и к другим мудрым и знающим следопытам, да изучать нашу историю. И мы словно освободились от какой-то темной пелены - мать спустя какое-то время стала вновь весела и добра, хоть легкая грусть навсегда останется в ее сердце. Верно сказал один из дивного народа, когда мы общались недавно - память рук порой творит чудеса и исцеляет от разлук. Мне же стали давать различные интересные поручения, своего рода испытания, например, отыскать редкие цветы в Вековечном лесу, найти руины наших друвних городов в Бри и в Северном нагорье. Пока я странствовала и видила красоты и ужасы наших краев, я поняла, что месть ни к чему не ведет, только лишь к еще большему злу и боли. И я рада была услышать, что и вы, мораданы, пришли к этому! Воистину нам по пути! Я решила, что когда наступит время, когда я наберусь сил и опыта, я вернусь в Ангмар, чтобы сразиться там с темными силами, которые не дают жизни свободным людям. И вести меня будет не месть, а стремление к миру и свободе.
И теперь, когда мы узнали друг о друге, то, что необходимо было узнать, я говорю, что рада буду биться рядом с вами! Только лишь одного прошу я - не требуйте от меня клятв, ибо я уже связана клятвами с нашим вождем. Если от меня того потребует долг - я, прежде всего, пойду за ним. Ведь, как оказалось, потом, он и был тем ночным гостем и нашим спутником в то тяжелое время. Для меня клятва ему - еще и благодарность. Выпьем же теперь за то - Аллангель встала и подняла кубок - чтобы наш народ вновь стал единым, как было когда-то очень давно, тем более, что начало этому уже положено! Во славу!


Сообщение отредактировал Маривлада - Воскресенье, 25.07.2010, 17:59
 
БелегнорДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:56 | Сообщение # 25
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Мы тоже будем рады сражаться с тобой, плечом к плечу, Аллангель, - сказал Белегнор, улыбаясь.
"Дело ведь совершенно не в клятвах, которые могут, как укрепить на пути к намеченной цели, так и сломать. К тому же я понимаю твой долг благодарности. Главное, что мысли и души наши схожи, мы мечтаем об одном - мире и возрождении разрушенного и затемненного. Радостно видеть, что наш отряд увеличился еще на одного соратника с чистой душой и светлыми помыслами, как и подобает свободному Эрухини.
Я приветствую тебя, сестра, как полноправного члена нашего Содружества!"
 
TinurianДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:10 | Сообщение # 26
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Тинуриан улыбнулась и добавила: "Ты понесла большую утрату, Аллангель. Но твое сердце не отягощено злобой, и в своем горе ты обрела мудрость. По истине, тебя ждет великая судьба!".
 
LankasterДата: Вторник, 30.11.2010, 01:57 | Сообщение # 27
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
...был Рыцарь,чье имя было Аррандор.Он вошел,попреветствовал всех и поведал свою историю..Оказалось что он, в войне с Тьмой, потерял всех своих близких друзей,а затем и всех товарещей с которыми сражался плечом к плечу.Оставшись один,он как-то раз, в таверне, встретил странника,который поведал ему об отличных людях,которым можно доверять,и которые протянут руку помощи в трудный час...Так он оказался здесь..

Сообщение отредактировал Lankaster - Вторник, 30.11.2010, 02:02
 
БелегнорДата: Вторник, 30.11.2010, 20:13 | Сообщение # 28
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую, тебя Рыцарь! Присаживайся поближе к огню и возьми эту чашу глинтвейна. Путь твой, я вижу, был долг, а погода сейчас не балует нас теплом и солнцем.
Многие славные эрухини сейчас сражаются с порождениями Тьмы, но ты выбрал именно нас. Что, кроме рассказа странника, подвигло тебя на этот шаг?
Если хочешь сражаться с нами плечом к плечу - мы будем рады. Найди меня, Белегнора Арменелосского, мою супругу, Тинуриан Арменелосскую или моего верного друга и помошника Элеира Менельтармаского и мы примем тебя в свои ряды. Если через некоторое время ты и мы убедимся, что наши дороги сливаются в единый Путь будем рады назвать тебя свои родичем и соратником!
 
PureHorrorДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:23 | Сообщение # 29
Легионер
Группа: Бойцы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех, Я, Король с севера Хонахт, из клана Совы (земли Дунленда), последний вождь.Переданный мне отцом таинственный "Меч Hочи" был утерян в смутное время. Я страж и историк. Моё небольшое королевство сильно пострадало при войне и мне ничего не оставалось, как идти за помощью к Саурону - в Мордор. Получил кольцо, в обмен на обещания помогать Мордору я стал назгулом. Саурону нужны были знания и мудрость мои и, я с удовольствием помогал Тёмному Владыке. Вернувшись из Тени, Я - Хонахт решил встать на светлую сторону и воплотился СТРАЖЕМ тем самым хоть немного искупить свою вину перед средиземьем, так же я поклялся вернуть себе утерянную семейную реликвию меч ночи. И не будет душа Хонахта знать покоя покуда есть несправедливость в средиземье , а также пока заветный клинок не опукоится в ножнах моих.
 
МинастирДата: Четверг, 05.05.2011, 13:19 | Сообщение # 30
Маршал Армии
Группа: Полководцы
Сообщений: 161
Репутация: 21
Статус: Offline
М-да уж *в состоянии шока*. Ничего страшного, что носители девяти колец по прежнему все на месте и выполняют свою работу? Уж прошу меня простить, но это ни в какие ворота не проходит, и ни в малейшей степени не стыкуется с каноном, исключительно в рамках коего и создан мир проекта LotRO.
Я себе такого скажем, хоть и будучи вне игры более чем известен приверженностью отнюдь не к светлой стороне мира Арды не позволил.


"Волчья верность до первого леса, а иначе он был бы собакой.
Оттого-то в его интересах друзей не искать, а чураться."
 
Ораторская » Союзники » Зал для новобранцев » Добро пожаловать!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz