Вторник, 23.04.2024, 08:30

Приветствую Вас Путник | RSS
Наследники Западных Королей
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Ораторская » Союзники » Зал для новобранцев » Добро пожаловать!
Добро пожаловать!
TinurianДата: Суббота, 26.09.2009, 22:01 | Сообщение # 1
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Иногда по вечерам все собирались в Обители, чтобы отдохнуть от ратных дел и просто посидеть спокойно у камина, выпить одну-другую чашечку чая или опрокинуть пару рюмочек и порассказать друг другу о своих приключениях и злоключениях. Вот и теперь все сидели за столом, и в каминной зале слышался дружный смех, потому что кто-то мохнолапый, в очередной раз решив обогнать кого-то бородатого по количеству выпитого пива, упал мордочкой в салат, напоследок обвинив во всем кого-то длинноухого. И тут у двери кто-то кашлянул. Все обернулись и увидели, что это...



Дорогие наши друзья - старые и новые!

Возможно, не всем вам удобен именно такой формат оформления заявки - в виде подобия форумной игры. Поэтому мы предлагаем вам более привычный вариант анкеты. Итак,

1.Опишите свое видение вашего персонажа в мире Средиземья (включая информацию о его расе и классе), его краткую (или полную) биографию (характер, привычки).

2. Черкните пару слов (по желанию) о себе, как Создателе персонажа: кто вы и откуда. Будем признательны за указание часового пояса для удобства планирования наших встреч.

3. Какие ожидания вы связываете со вступлением в содружество Наследников? Чем надеетесь удивить или порадовать нас?

5. Сколько времени проводите в игре (обычные часы присутствия)?

6. Есть ли у вас возможность пользоваться голосовой связью в игре?


Сообщение отредактировал Tinurian - Четверг, 02.08.2012, 16:13
 
АндриндДата: Суббота, 10.10.2009, 17:50 | Сообщение # 2
Центурион
Группа: Вожди
Сообщений: 52
Репутация: 6
Статус: Offline
...был высокий воин, с копьём за плечами, и щитом в руках. Он осмотрел всех присутствующих и представился: "Андринд из Дола к вашим услугам. Извините,что помешал вам, я прибыл сюда, по совету Джерина Лиса. Он открыл мне,что мой отец морадан, как и я. Почту за честь, биться бок о бок с вами, против наших врагов, и вернуть на наши земли мир и спокойствие" - сказал он - "он сел на стул и продолжил-"В бытность стражником, в Доле, я пытался поймать банду воров, Глава которой был некий Айлиос. Но у меня ничего не вышло, он украл реликвию нашего города, кинжал, выкованный эльфами в Первую эпоху, и скрылся. Меня изгнали из города, и я отправился на поиски Айлиоса, чтобы отомстить. Но он был сильнее меня. Однако он меня не убил, но послал к Джерину Лису. Он рассказал мне, кто я, и предложил присоединиться к вам. И вот я здесь."
 
БелегнорДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:22 | Сообщение # 3
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Белегнор встал и протянул руку гостю и широко улыбнулся.
"Мы приветствуем тебя в нашей Обители, друг. Оставайся средь нас, живи нашей жизнью, сражайся с нами плечом к плечу. Мы всегда рады верным друзьям и союзникам. А коль увидишь, что твоя Дорога и наш Путь сливаются воедино, то стань нам братом, восприняв наши законы и устремления, как свои"
 
TinurianДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:35 | Сообщение # 4
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Улыбнулась воину и протянула бокал с вином.
Добро пожаловать в нашу обитель, Андринд!
 
ГутагарДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:44 | Сообщение # 5
Маршал Армии
Группа: Полководцы
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Offline
В обитель задом запёрся кто-то маленький, босой, мохноногий и тащащий за собой нечто большое и вкуснопахнущее. На развороте сподкнулся о ноги Императора, ругнулся и упал на подол Императрице. Под разочаровано-возмущённо-недоумевающие взгляды собравшихся протянул гостю неведомо когда, как и чем отрезаный кусок "нечто", оказавшийся ещё дымящимся пирогом с ягнятиной:

- Вот.. Это... Поеш с дорожки, что-ли... Лэндо я...


Лэндо и Аламо... Два брата - Мохнолапа.
 
БелегнорДата: Вторник, 27.10.2009, 14:05 | Сообщение # 6
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Я рад, друзья, что в наших рядах появился новый Брат, который не смотря на краткое время, проведенное с нами, уже успел проявить себя, как отважный, умелый и разумный витязь! Я поднимаю этот кубок в его честь! И пусть слава о доблести твоей, брат Андринд, разносится во все уголки этого огромного мира!
 
FelantorДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:31 | Сообщение # 7
Легионер
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Но тут в обитель вошёл высокий и статный чужестранец. Он учтиво поклонился и представился: Меня зовут Фелантор сын Фарагонда из Дол-Амрата. Я прошёл сотни миль охотясь за преспешниками Тёмного Властелина(да не будет он назван) побывал в самых страшных и потайных уголках средиземья. Неподолёку от вас я наткнулся на шайку орков , и убил их главаря, пройдя несколько миль на восток я окозался в небольшом городке и увидил вашу обитель. Так позвольте же мне присоединиться к вам И биться с Общим врагом плечём к плечу! Наконец странник сел, Посмотрел на Юг, затем на запад как в гондоре было принято перед трапезой и поприветсвовал всех Сидящих в зале.
 
МинастирДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:08 | Сообщение # 8
Маршал Армии
Группа: Полководцы
Сообщений: 161
Репутация: 21
Статус: Offline
Добро пожаловать в нашу обитель.
(Будь любезен, найди в игре Белегнор(а) ,Тинуриан или Элеир(а) )


"Волчья верность до первого леса, а иначе он был бы собакой.
Оттого-то в его интересах друзей не искать, а чураться."
 
TinurianДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:15 | Сообщение # 9
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Добро пожаловать, Фелантор сын Фарагонда! Долог и сложен бы твой путь, а потому присядь, отдохни с дороги, выпей немного вина и отведай пирогов нашего мохнолапого шеф-повара *приглашает жестом гостя за стол*. Коли по душе и пос сердцу придется тебе наша хоть и маленькая, но дружна семья, то и мы будем рады считать тебя своим другом. Ибо теперь все наши взгляды обращены лишь на Восток, туда, откуда, полное злобы, смотрит на нас Око. И лишь будучи вместе можем мы противостоять ему, сломать и сломить, чтобы пала Тень, и Свет снова залил наши поля, осветил наши твердыни...
 
БелегнорДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:28 | Сообщение # 10
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
Белегнор поднялся из-за стола и протянул гостю кубок полный вина "Приветствую тебя, друг. Чувствуй себя среди друзей и если твои и наши помыслы, устремления и ценности будут схожи с нашими, наши дороги сольются в единый Путь. А сейчас отдохни средь нас, пусть наш очаг обогреет тебя, явства укрепят тело, а вино увеселит дух."
 
jakimensanДата: Среда, 31.03.2010, 12:57 | Сообщение # 11
Легионер
Группа: Бойцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас ,я гном Сангун ,родился я в чертогах Одинокой Горы.С детства нас учили противостоять Злу во всех его безграничных проявлениях.Повзрослев и немного окрепнув я задумал посветить себя борьбе,борьбе со Злом.Странствуя я начал обучаться искусству Хранителя Рун,путешествуя из города в город от одного учителя к другому.Также в путешествиях приобрел я ремесла такие как: портной 3м4,рудокоп 4,лесоруб 4,которые помогали мне выжить в тяжелых условиях Пути.Но странствуя я все чаще и чаще возвращался к одной и той же мысли ,одному мне не по силам противостоят силам Тьмы,и мысль эта сжигала мое сердце.Однажды ( краем уха) в "Гарцующем Пони"я услышал о братстве которое объединило в себе всех тех кто не может седеть и ждать пока Тьма поглотит все Средиземье.И я отправился на поиски Вас,и вот я тут .Если Вам нужны те кто посветил себя борьбе,и готовые поддержать в трудную минуту своего товарища,прошу принять меня в ваши ряды. Сангун из Одинокой Горы,Хранитель Рун 37ур.Форност.
 
БелегнорДата: Четверг, 01.04.2010, 13:43 | Сообщение # 12
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 547
Репутация: 27
Статус: Offline
И тебе привет, почтенный кхазад, сын славных предков! Да удлинится бесконечно твоя борода, да не погаснет огонь в твоем горне! - промолвили в унисон, пряча улыбку в бороды, Скивир и Эйнскъялди Скаллагримссоны, - рады служить тебе и твоему роду! Мы всегда рады новым друзьям, а наши Узбад и Узбада, хоть и не кхазад, но нужды детей Махала понимают не хуже родичей. Оставайся с нами, походи в походы, присмотрись... коль наш путь и твоя дорога бегут в будущее рядом, то наше Содружество будет радо видеть тебя в этой Обители не гостем и другом, но братом.

(По поводу принятия на испытательный срок - найди в игре Белегнора, Тинуриан, Элеира или Джерина)

 
TinurianДата: Пятница, 02.04.2010, 20:55 | Сообщение # 13
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Приветствую, Сангун! Проходи в дом, отдохни с дороги - погрейся у камина и отведай свежего пива, что приготовил мой названный дед Скивир. Мы будем рады помочь тебе в твоих поисках и считать тебя своим другом, ибо прав ты - времена ныне такие, что негоже бродить по свету в одиночку, потому как в одиночку не выстоять...

(Насколько я понимаю, вы с Белегнором, Элеиром и Лэндо-мохнолапом земляки smile Последний, правда, пребывает в длительном отпуске, но обещает вернуться... Поскольку супруг мой Белегнор довольно многолик, то в игре проще найти меня, Элеира или Джерина. До встречи в Средиземье!)

 
АндериэнДата: Четверг, 15.07.2010, 19:52 | Сообщение # 14
Легионер
Группа: Рыцари
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую Вас.я эльфийка из Лихолесья.По пути в Бри на моих родителей напали тролли и убили,но к счастью меня спас отряд охотников шедших неподалёку,они убили троллей и взяли меня на воспитание.С тех пор я решила бороться с приспешниками Тьмы и отомстить.От людей я услышала что есть братство храбрых воинов которое противостоит злу.Я пришла к вам в надежде что несмотря на мой юный возраст и неопытность вы возьмёте меня в свои ряды.
Андериэн,23 уровень,охотница
 
TinurianДата: Пятница, 16.07.2010, 07:41 | Сообщение # 15
Император
Группа: Вожди
Сообщений: 864
Репутация: 28
Статус: Offline
Маэ гованнен, Андериэн! Рады видеть тебя в нашей Обители! Печальна твоя история, но верю я, что родители твои будут отомщены! Ты всегда сможешь рассчитывать на нашу помощь и поддержку во всем - и в беде, и в радости. Добро пожаловать!

ООС: найди в игре Моркелеба (Элеира). Мы тут потихоньку возвращаемся из отпусков, так что скоро увидимся, надеюсь smile

 
Ораторская » Союзники » Зал для новобранцев » Добро пожаловать!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz